望江苑(浒山路)
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 宏坚站 — 市残联(慈溪) — 夏家桥 — 交警大队(慈溪) — 慈溪职高 — 人民医院(新城大道南路) — 消防大队(慈溪) — 东方明珠(北) — 前应西区 — 乌山 — 嘉都苑(前应路) — 峙山文化广场(剑山路) — 罗墅桥 — 南胜苑 — 慈溪大酒店 — 城隍庙(慈溪) — 望江苑(浒山路) — 中泰都市花苑 — 海关大楼 — 茜苑新村 — 吉祥新村 — 民政局(慈溪) — 金桥新村(金桥路) — 石头桥菜市 — 石头桥小区 — 南方伟业(明州西路) — 协和医院(明州西路) — 新华村[慈溪] — 曙光小区 — 早教中心(南) — 行知职高 (31站)
回程: 行知职高 — 早教中心(南) — 曙光小区 — 新华村[慈溪] — 协和医院(明州西路) — 南方伟业(明州西路) — 石头桥小区 — 石头桥菜市 — 金桥新村(金桥路) — 民政局(慈溪) — 吉祥新村 — 茜苑新村 — 海关大楼 — 中泰都市花苑 — 望江苑(浒山路) — 城隍庙(慈溪) — 慈溪大酒店 — 南胜苑 — 罗墅桥 — 峙山文化广场(剑山路) — 嘉都苑(前应路) — 乌山 — 前应西区 — 东方明珠(北) — 消防大队(慈溪) — 人民医院(新城大道南路) — 慈溪职高 — 交警大队(慈溪) — 夏家桥 — 市残联(慈溪) — 宏坚站 (31站)
去程: 上六房 — 横河污水处理站 — 相士地 — 横河实验小学 — 嘉都苑(金山路) — 乌山综合楼 — 玫瑰园 — 南胜苑 — 大会堂(慈溪) — 上林坊 — 望江苑(浒山路) — 天和家园(景观大道) — 桃园新村 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 玲珑小区 — 南方伟业(浒崇公路) — 杰仕汽校 — 界牌 — 宝林寺 — 坎墩医院 — 坎中(浒崇公路) — 坎墩中心小学 — 周家路 — 坎墩农贸市场(坎胜路) — 杨柳池路 — 二灶市 (26站)
回程: 二灶市 — 杨柳池路 — 坎墩农贸市场(坎胜路) — 周家路 — 坎墩中心小学 — 坎中(浒崇公路) — 坎墩医院 — 宝林寺 — 界牌 — 杰仕汽校 — 南方伟业(浒崇公路) — 玲珑小区 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 桃园新村 — 天和家园(景观大道) — 望江苑(小山后路) — 上林坊 — 大会堂(慈溪) — 南胜苑 — 玫瑰园 — 乌山综合楼 — 嘉都苑(金山路) — 横河实验小学 — 相士地 — 横河污水处理站 — 上六房 (26站)