五甲邮政局
途径“五甲邮政局”的公交线路
去程: 新金西路 — 新金东路 — 朝阳路 — 翠园北路 — 新通掘线 — 杨港 — 四甲校 — 五甲路口 — 白龙庙沿途停靠:君逸大酒店 — 建设银行 — 中国电信 — 丰泽园 — 朝阳路口 — 实验小学 — 佳苑小区 — 翠园北路口 — 北二环东路口 — 光和村 — 唐洪加油站 — 三总路口 — 宏仁气体 — 杨港 — 杨港东 — 界牌 — 喻桥路口 — 四甲校 — 东社窑厂 — 五甲校 — 平和村 — 卫东校 — 五甲路口 — 五甲车站 — 五甲邮政局 — 三车口 — 陈墩路 — 红灶河路口 — 红灶北路 — 北兴窑厂 — 北兴 (39站)
回程: 北兴 — 北兴窑厂 — 红灶北路 — 红灶河路口 — 陈墩路 — 三车口 — 五甲邮政局 — 五甲车站 — 五甲路口 — 卫东校 — 平和村 — 五甲校 — 东社窑厂 — 四甲校 — 喻桥路口 — 界牌 — 杨港东 — 杨港 — 宏仁气体 — 三总路口 — 唐洪加油站 — 光和村 — 北二环东路口 — 翠园北路口 — 佳苑小区 — 实验小学 — 朝阳路口 — 丰泽园 — 中国电信 — 建设银行 — 白龙庙沿途停靠:君逸大酒店 — 五甲路口 — 四甲校 — 杨港 — 新通掘线 — 翠园北路 — 朝阳路 — 新金东路 — 新金西路 (39站)