杨港东
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 教育路 — 老通掘路 — 杨港 — 东社 — 三余沿途停靠:车站 — 君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 佳乐花苑 — 瀚学苑 — 市中路口 — 党校 — 金沙汽修厂 — 金中 — 十八总 — 唐洪加油站 — 三总路口 — 宏仁汽体 — 杨港 — 杨港东 — 界牌 — 喻桥路口 — 四甲校 — 东社 — 东社大会堂 — 忠孝园路口 — 七甲路口 — 忠义新桥 — 忠义窑厂 — 忠义 — 苴北 — 德兴校 — 德兴居 — 新建车行 — 新民中心路 — 七牌头 — 三余油厂 — 三余港务公司 — 三余车站 — 三余镇政府 — 三余公交回车场 (44站)
回程: 三余公交回车场 — 三余镇政府 — 三余车站 — 三余港务公司 — 三余油厂 — 七牌头 — 新民中心路 — 新建车行 — 德兴居 — 德兴校 — 苴北 — 忠义 — 忠义窑厂 — 忠义新桥 — 七甲路口 — 忠孝园路口 — 东社大会堂 — 东社 — 四甲校 — 喻桥路口 — 界牌 — 杨港东 — 杨港 — 宏仁汽体 — 三总路口 — 唐洪加油站 — 十八总 — 金中 — 金沙汽修厂 — 党校 — 市中路口 — 瀚学苑 — 佳乐花苑 — 金沙小学 — 建设银行 — 君逸大酒店 — 三余沿途停靠:车站 — 东社 — 杨港 — 老通掘路 — 教育路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (44站)
去程: 新金西路 — 新金东路 — 朝阳路 — 翠园北路 — 新通掘线 — 杨港 — 四甲校 — 五甲路口 — 白龙庙沿途停靠:君逸大酒店 — 建设银行 — 中国电信 — 丰泽园 — 朝阳路口 — 实验小学 — 佳苑小区 — 翠园北路口 — 北二环东路口 — 光和村 — 唐洪加油站 — 三总路口 — 宏仁气体 — 杨港 — 杨港东 — 界牌 — 喻桥路口 — 四甲校 — 东社窑厂 — 五甲校 — 平和村 — 卫东校 — 五甲路口 — 五甲车站 — 五甲邮政局 — 三车口 — 陈墩路 — 红灶河路口 — 红灶北路 — 北兴窑厂 — 北兴 (39站)
回程: 北兴 — 北兴窑厂 — 红灶北路 — 红灶河路口 — 陈墩路 — 三车口 — 五甲邮政局 — 五甲车站 — 五甲路口 — 卫东校 — 平和村 — 五甲校 — 东社窑厂 — 四甲校 — 喻桥路口 — 界牌 — 杨港东 — 杨港 — 宏仁气体 — 三总路口 — 唐洪加油站 — 光和村 — 北二环东路口 — 翠园北路口 — 佳苑小区 — 实验小学 — 朝阳路口 — 丰泽园 — 中国电信 — 建设银行 — 白龙庙沿途停靠:君逸大酒店 — 五甲路口 — 四甲校 — 杨港 — 新通掘线 — 翠园北路 — 朝阳路 — 新金东路 — 新金西路 (39站)