线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“五一路钟秀路南”的公交线路
24路
南通公交 24路
去程: 五一路公交停车场北 — 五一路钟秀路南 — 井栏庙西 — 公交捷运公司 — 南方市场 — 友谊家园北 — 居然之家 — 烈士陵园 — 钟秀路濠西路西 — 百花苑 — 百花桥 — 城港北村 — 节制闸新村 — 节制闸 — 越江新村南 — 第四人民医院 — 黄海路永扬路口 — 尚美家西门 (18站)
回程: 尚美家西门 — 高迪晶城西 — 越江新村南 — 节制闸 — 城港北村 — 百花桥 — 百花苑 — 钟秀路濠西路西 — 烈士陵园 — 居然之家 — 友谊家园北 — 南方市场 — 公交捷运公司 — 井栏庙西 — 五一路钟秀路南 — 五一路公交停车场北 (16站)