西北部客运枢纽站
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 金鼎园 — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 苏家塘 — 昆明理工大学西区(建设路) — 地台寺 — 建设路(师大附中) — 府甬道 — 云南大学 — 青云街 — 文庙(新大新百货) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 塘子巷 — 白塔路口[世博大厦] — 市博物馆 — 东站(环城南路) (25站)
回程: 东站(环城南路) — 市博物馆 — 白塔路口[世博大厦] — 塘子巷 — 得胜桥(青年路) — 金鹰购物中心 — 小花园(银河证券) — 正义路(马市口) — 华山南路(省政府) — 青云街 — 云南大学 — 府甬道 — 建设路(师大附中) — 地台寺 — 昆明理工大学西区[建设路] — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 金鼎园 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (26站)
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 沙地村 — 西部客运站(马街) (19站)
回程: 西部客运站(马街) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (18站)
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 潘家湾 (12站)
回程: 潘家湾 — 市体育馆(环城西路) — 茭菱路口(环城西路) — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (14站)
去程: 马街(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (21站)
回程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街(春雨路) (21站)
去程: 北部公交枢纽站 — 霖雨桥(烟草路) — 云师大龙泉路校区 — 小菜园(云南仁爱医院) — 昆明理工大学北门(学府路) — 金鼎园 — 西北部客运枢纽站 (7站)
回程: 西北部客运枢纽站 — 金鼎园 — 昆明理工大学北门(学府路) — 小菜园(云南仁爱医院) — 云师大龙泉路校区 — 霖雨桥(北京路) — 北部公交枢纽站 (7站)