华山南路(省政府)
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 金鼎园 — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 苏家塘 — 昆明理工大学西区(建设路) — 地台寺 — 建设路(师大附中) — 府甬道 — 云南大学 — 青云街 — 文庙(新大新百货) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 塘子巷 — 白塔路口[世博大厦] — 市博物馆 — 东站(环城南路) (25站)
回程: 东站(环城南路) — 市博物馆 — 白塔路口[世博大厦] — 塘子巷 — 得胜桥(青年路) — 金鹰购物中心 — 小花园(银河证券) — 正义路(马市口) — 华山南路(省政府) — 青云街 — 云南大学 — 府甬道 — 建设路(师大附中) — 地台寺 — 昆明理工大学西区[建设路] — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 金鼎园 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (26站)
去程: 大观楼 — 昆五中 — 东陆桥 — 西华园(西园路) — 安康路口(西园路口) — 刘家营 — 安康路 — 工人新村(安康路) — 弥勒寺(金碧路) — 国防路 — 如安街口(五一路) — 正义路(马市口) — 华山南路(省政府) — 青云街(圆通街口) — 圆通街(圆通寺) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路南段) — 席子营(环城东路) — 昆明理工大学(新迎区) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(白龙路) — 白龙寺(白龙路) — 世博园 (25站)
回程: 世博园 — 世博吉鑫园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(白龙路) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口(白龙路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 昆明理工大学(新迎区) — 席子营(穿金路南段) — 穿心鼓楼(穿金路) — 圆通街(圆通寺) — 青云街(圆通街口) — 华山西路 — 如安街口(五一路) — 省公安厅 — 国防路 — 弥勒寺(西昌路) — 工人新村(安康路) — 安康路 — 刘家营 — 安康路口(西园路口) — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 昆五中 — 大观楼 (25站)
去程: 前兴路公交枢纽站 — 拥金路口 — 拥广路口 — 河宏路口 — 前卫西路南口 — 湖畔之梦小区(广福路) — 邬小村(陆广路)(南三环路口) — 杨家地(南三环路) — 南苑(南三环路) — 南三环路(云检培训中心) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 环城西路(滇池路口) — 振华制药厂 — 西坝路口(环城西路) — 白药厂 — 弥勒寺 — 国防路 — 如安街口(五一路) — 正义路(马市口) — 华山南路(省政府) (22站)
回程: 华山南路(省政府) — 如安街口(五一路) — 省公安厅 — 国防路 — 弥勒寺 — 白药厂 — 西坝路口(环城西路) — 振华制药厂 — 环城西路(滇池路口) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 南三环路(云检培训中心) — 南苑(南三环路) — 杨家地(南三环路) — 邬小村(陆广路)(南三环路口) — 湖畔之梦小区(广福路) — 前卫西路南口 — 河宏路口 — 拥广路口 — 拥金路口 — 前兴路公交枢纽站 (23站)