溪心路口
去程: 第一人民医院 — 五金三桥 — 溪心路口 — 客运东站 — 巴黎商街 — 高镇小区 — 行政中心 — 四方小区 — 龙川公园 — 望春路口 — 工商局 — 华联商厦 — 影剧院 — 解放桥 — 西津桥 — 紫微橡皮坝 — 紫微桥 — 计生指导站 — 端头路口 — 端头 — 城西路口 — 鹰鹏公司 — 永化路口 — 城西新区管委会 (24站)
回程: 城西新区管委会 — 永化路口 — 鹰鹏公司 — 城西路口 — 端头 — 端头路口 — 计生指导站 — 紫微桥 — 紫微橡皮坝 — 西津桥 — 解放桥 — 影剧院 — 华联商厦 — 工商局 — 望春路口 — 龙川公园 — 四方小区 — 行政中心 — 高镇小区 — 巴黎商街 — 客运东站 — 溪心路口 — 五金三桥 — 第一人民医院 (24站)
去程: 国防教育基地 — 旺达公司 — 旺达公司宿舍 — 协恒公司 — 黄棠村 — 运管大楼 — 公路大厦 — 溪心路口 — 客运东站 — 高镇商业区 — 行政中心 — 永一中 — 溪心别墅 — 丽州中学 — 城建小区 — 金茂大酒店 — 交通大厦 — 江滨公园 — 南苑一弄 — 南苑二弄 — 南苑三弄 — 中医院 — 南苑五弄 — 紫微桥 — 计生指导站 — 端头路口 — 消防大队 — 飞凤大厦 — 松石路口 — 西山头村 — 九铃路口 — 客运西站 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 客运西站 — 九铃路口 — 西山头村 — 松石路口 — 飞凤大厦 — 消防大队 — 端头路口 — 计生指导站 — 紫微桥 — 南苑五弄 — 中医院 — 南苑三弄 — 南苑二弄 — 南苑一弄 — 江滨公园 — 交通大厦 — 金茂大酒店 — 城建小区 — 丽州中学 — 溪心别墅 — 永一中 — 行政中心 — 高镇商业区 — 客运东站 — 溪心路口 — 公路大厦 — 运管大楼 — 黄棠村 — 协恒公司 — 旺达公司宿舍 — 旺达公司 — 国防教育基地 (33站)