先锋街办
途径“先锋街办”的公交线路
去程: 五一路公交停车场 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥东 — 中级法院 — 学田农贸市场(上行学田) — 南通大饭店(上行) — 市委党校 — 三里墩 — 潘家桥 — 王家桥 — 双莲集团 — 观音山西 — 观音山 — 双坝 — 通甲路东快速路口 — 十六里墩 — 先锋提包市场 — 先锋街办 — 青年路兴园路口 — 青年路振先路口 — 先锋驾校 (22站)
回程: 先锋驾校 — 青年路振先路口 — 青年路兴园路口 — 先锋街办 — 先锋提包市场 — 十六里墩 — 通甲路东快速路口 — 双坝 — 观音山 — 观音山西 — 双莲集团 — 王家桥 — 潘家桥 — 三里墩 — 市委党校 — 南通大饭店(上行) — 学田农贸市场(上行学田) — 中级法院 — 小石桥东 — 板桥新村 — 天虹花园 — 五一路公交停车场 (22站)