中级法院
去程: 灰堆坝 — 虹桥路工农路西 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥西(南环小石桥南) — 友谊桥公交停车场 — 十字街 — 口腔医院 — 孩儿巷 — 铁星桥 — 小石油公司(南环科技馆) — 供电公司 — 城南一村 — 朝晖花园 — 城南二村 — 春晖花园北 — 红星路城山路口 — 白塘桥 — 清源广场 — 灰堆坝 (23站)
回程: 灰堆坝 — 清源广场 — 白塘桥 — 红星路城山路口 — 春晖花园北 — 城南二村 — 朝晖花园 — 城南一村 — 供电公司 — 小石油公司(南环科技馆) — 铁星桥 — 孩儿巷 — 口腔医院 — 十字街 — 友谊桥公交停车场 — 小石桥西(南环小石桥南) — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 虹桥路工农路西 — 灰堆坝 (23站)
去程: 五一路公交停车场 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥东 — 中级法院 — 学田农贸市场(上行学田) — 南通大饭店(上行) — 市委党校 — 三里墩 — 潘家桥 — 王家桥 — 双莲集团 — 观音山西 — 观音山 — 双坝 — 通甲路东快速路口 — 十六里墩 — 先锋提包市场 — 先锋街办 — 青年路兴园路口 — 青年路振先路口 — 先锋驾校 (22站)
回程: 先锋驾校 — 青年路振先路口 — 青年路兴园路口 — 先锋街办 — 先锋提包市场 — 十六里墩 — 通甲路东快速路口 — 双坝 — 观音山 — 观音山西 — 双莲集团 — 王家桥 — 潘家桥 — 三里墩 — 市委党校 — 南通大饭店(上行) — 学田农贸市场(上行学田) — 中级法院 — 小石桥东 — 板桥新村 — 天虹花园 — 五一路公交停车场 (22站)
去程: 政务中心西 — 地税局 — 麦克隆 — 南川河桥 — 易家桥 新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 公交捷运公司 — 井栏庙西 — 醋纤公司 — 钟秀路通京大道西 — 钟秀路通京大道东 — 南亚塑胶北 — 钟秀东路园林路口 — 钟秀东路世伦路口 — 钟秀东路通富路西 — 通富大桥南 — S335通富路东 — S335富兴南路口 — 虹波机械 — 兴仁路口北 — 兴仁初中 — 仁和家园 — 兴仁镇 — 兴仁 (29站)
回程: 兴仁 — 兴仁镇 — 仁和家园 — 兴仁初中 — 兴仁路口北 — 虹波机械 — S335富兴南路口 — S335通富路东 — 通富路钟秀路口 — 钟秀东路世伦路口 — 钟秀东路园林路口 — 南亚塑胶北 — 钟秀路通京大道东 — 钟秀路通京大道西 — 醋纤公司 — 井栏庙西 — 公交捷运公司 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦克隆 — 地税局 — 政务中心 — 政务中心西 (29站)
去程: 五一路公交停车场 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥东 — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 纺织西区 — 纺织学院 — 五一路青年路南 — 世纪大道园林路东 — 陆洪闸南 — 世纪新城 — 南川园新村 — 弯坝 — 世伦路世纪大道口 — 世伦路崇川路口 — 崇川路世伦路口 — 冠达商城 — 大地物流 — 通富路朝阳路口 — 红星美凯龙 — 星西花园 — 新星苑 — 民主新村 — 开发区公安分局 — 交警五大队东 — 光机电园 — 开发区服务中心 — 四海家园 — 星湖花园东 — 东方中学 — 明珠花园 — 良春医院 — 上海路新河路口 — 上海路通盛大道西 — 航运学院 — 天星湖中学 — 工贸技师学院 (39站)
回程: 工贸技师学院 — 天星湖中学 — 航运学院 — 上海路通盛大道西 — 上海路新河路口 — 良春医院 — 明珠花园 — 东方中学 — 星湖花园东 — 四海家园 — 开发区服务中心 — 光机电园 — 交警五大队东 — 开发区公安分局 — 民主新村 — 新星苑 — 星西花园 — 红星美凯龙 — 通富路朝阳路口 — 大地物流 — 冠达商城 — 崇川路世伦路口 — 世伦路崇川路口 — 世伦路世纪大道口 — 弯坝 — 南川园新村 — 世纪新城 — 陆洪闸南 — 世纪大道园林路东 — 五一路青年路南 — 纺织西区 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥东 — 板桥新村 — 天虹花园 — 五一路公交停车场 (38站)
去程: 城闸大桥 — 百花桥 — 百花苑 — 钟秀路濠西路西 — 轻纺城 — 珠算博物馆 — 翡翠花苑 — 新乐桥 — 濠北路濠东路东 — 郭里园新村 — 濠北路工农路口 — 小石桥北 — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦客隆 — 疾控中心 — 移动公司 — 世纪大道工农路口 — 信访局 — 市行政中心 (23站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 移动公司 — 疾控中心 — 麦客隆 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥南 — 濠北路工农路口 — 郭里园新村 — 濠北路濠东路东 — 新乐桥 — 翡翠花苑 — 珠算博物馆 — 轻纺城 — 钟秀路濠西路西 — 百花苑 — 城闸大桥南 — 城闸大桥 (22站)