钟秀东路通富路西
途径“钟秀东路通富路西”的公交线路
去程: 政务中心西 — 地税局 — 麦克隆 — 南川河桥 — 易家桥 新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 公交捷运公司 — 井栏庙西 — 醋纤公司 — 钟秀路通京大道西 — 钟秀路通京大道东 — 南亚塑胶北 — 钟秀东路园林路口 — 钟秀东路世伦路口 — 钟秀东路通富路西 — 通富大桥南 — S335通富路东 — S335富兴南路口 — 虹波机械 — 兴仁路口北 — 兴仁初中 — 仁和家园 — 兴仁镇 — 兴仁 (29站)
回程: 兴仁 — 兴仁镇 — 仁和家园 — 兴仁初中 — 兴仁路口北 — 虹波机械 — S335富兴南路口 — S335通富路东 — 通富路钟秀路口 — 钟秀东路世伦路口 — 钟秀东路园林路口 — 南亚塑胶北 — 钟秀路通京大道东 — 钟秀路通京大道西 — 醋纤公司 — 井栏庙西 — 公交捷运公司 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦克隆 — 地税局 — 政务中心 — 政务中心西 (29站)