香山陵园
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 罗家井西 — 振兴桥 — 南塔岭 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 东岭桂园 — 劳教所 — 省四建 — 香山陵园 (20站)
回程: 香山陵园 — 省四建 — 劳教所 — 东岭桂园 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 香雪桥 — 中泰数码广场 — 南塔岭 — 振兴桥 — 罗家井西 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (18站)
去程: 振兴桥 — 南塔岭 — 中泰数码广场 — 香雪桥 — 香雪桥东 — 宇通驾校 — 白鹿洞政府 — 石榴湾大桥 — 东岭桂园 — 劳教所 — 金旺公司 — 省四建 — 梯子岭 — 香山陵园 — 松早坪 — 香山坪 — 白露塘加油站 — 白露塘旧圩场 — 竹园小区 — 柿竹园市场 — 东波 (21站)
回程: 东波 — 柿竹园市场 — 竹园小区 — 白露塘旧圩场 — 白露塘加油站 — 香山坪 — 松早坪 — 香山陵园 — 梯子岭 — 省四建 — 金旺公司 — 劳教所 — 东岭桂园 — 石榴湾大桥 — 白鹿洞政府 — 宇通驾校 — 香雪桥东 — 香雪桥 — 中泰数码广场 — 南塔岭 — 振兴桥 (21站)
去程: 火车站 — 电脑城 — 劳动路 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 郴州宾馆 — 人民电影院 — 市公安局(市检察院/市总工会) — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 环卫处 — 市政务中心 — 市民政局 — 第一职中 — 江南会大酒店(技师学院) — 石榴湾大桥 — 东岭桂园 — 劳教所 — 金旺公司 — 省四建 — 梯子岭 — 香山陵园 — 松早坪 — 香山坪 — 白露塘加油站 — 白露塘旧圩场 — 神合堂村 (28站)
回程: 神合堂村 — 白露塘旧圩场 — 白露塘加油站 — 香山坪 — 松早坪 — 香山陵园 — 梯子岭 — 省四建 — 金旺公司 — 劳教所 — 东岭桂园 — 石榴湾大桥 — 江南会大酒店(技师学院) — 第一职中 — 市民政局 — 市政务中心 — 环卫处 — 万原家居购物广场(苏仙桥,三叉口以东) — 市公安局(市检察院/市总工会) — 人民电影院 — 郴州宾馆 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 升平路 — 火车站 (26站)