小海闸桥
去程: 星景花园 — 小海商场 — 小海街办 — 小海闸桥 — 小海中学 — 通盛大道朝阳路口 — 通盛大道源兴路口 — 惠泽路长川路口 — 四海家园 — 开发区服务中心 — 南通开发区管委会 — 开发区地税局 (12站)
回程: 开发区地税局 — 南通开发区管委会 — 开发区服务中心 — 四海家园 — 惠泽路长川路口 — 通盛大道源兴路口 — 通盛大道朝阳路口 — 小海中学 — 小海闸桥 — 小海街办 — 小海商场 — 星景花园 (12站)
去程: 南大街 — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 虹桥路工农路西 — 麦客隆 — 疾控中心 — 移动公司 — 信访局 — 市行政中心南 — 南通大学西 — 啬园 — 南通大学南 — 星嘉花园 — 小海中学 — 小海闸桥 — 小海街办 — 小海商场 — 小海卫生服务中心 — 小海派出所 — 宏图鞋业 — 朝阳港村 — 巨力钢绳公司 — 海力钢绳公司 — 海阳钢绳公司 — 通启大桥 — 张芝山街办 — 通海工商分局 — 通海中学 — 张芝山镇 — 张芝山(锡通园区) (34站)
回程: 张芝山(锡通园区) — 张芝山镇 — 通海中学 — 通海工商分局 — 张芝山街办 — 通启大桥 — 海阳钢绳公司 — 海力钢绳公司 — 巨力钢绳公司 — 朝阳港村 — 宏图鞋业 — 小海派出所 — 小海卫生服务中心 — 小海商场 — 小海街办 — 小海闸桥 — 小海中学 — 星嘉花园 — 南通大学南 — 啬园 — 南通大学西 — 市行政中心南 — 世纪大道工农路东 — 移动公司 — 疾控中心 — 麦客隆 — 虹桥路工农路西 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 长桥 — 南大街 (35站)