线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“星景花园”的公交线路
46路
南通公交 46路
去程: 星景花园 — 小海商场 — 小海街办 — 小海闸桥 — 小海中学 — 通盛大道朝阳路口 — 通盛大道源兴路口 — 惠泽路长川路口 — 四海家园 — 开发区服务中心 — 南通开发区管委会 — 开发区地税局 (12站)
回程: 开发区地税局 — 南通开发区管委会 — 开发区服务中心 — 四海家园 — 惠泽路长川路口 — 通盛大道源兴路口 — 通盛大道朝阳路口 — 小海中学 — 小海闸桥 — 小海街办 — 小海商场 — 星景花园 (12站)