线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
台州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
台州公交线路: 区间短途客运 市区线路 短途快速公交 火车站专线 跨区线路 仙居线路
途径“小路透村”的公交线路
仙居1路
台州公交 仙居1路
去程: 爱琴海公寓 — 全塘村 — 石卡村 — 小路透村 — 直屋村 — 西桥村 — 三桥村 — 质监局 — 西郭洋村 — 西门绿色菜场 — 商城 — 中医院 — 城关派出所 — 交通局 — 金顶小区 — 人民医院 — 福应街道 — 迎晖公园 (18站)
回程: 迎晖公园 — 福应街道 — 人民医院 — 金顶小区 — 交通局 — 城关派出所 — 中医院 — 商城 — 西门绿色菜场 — 西郭洋村 — 质监局 — 三桥村 — 西桥村 — 直屋村 — 小路透村 — 石卡村 — 全塘村 — 爱琴海公寓 (18站)