人民医院
去程: 人民医院 — 城东派出所 — 东禅桥头 — 建设大楼 — 滨江公园 — 外东浦 — 疾病防控中心 — 江南大厦 — 果品市场 — 永高公司 — 双浦(朱砂堆) — 白石王 — 水角 — 江口办事处 — 江口街 — 新来桥 — 下凌 — 大闸路 — 上辇前洋(总店) — 上辇 (20站)
回程: 上辇 — 上辇前洋(总店) — 大闸路 — 下凌 — 新来桥 — 江口街 — 江口办事处 — 水角 — 白石王 — 双浦(朱砂堆) — 永高公司 — 果品市场 — 江南大厦 — 疾病防控中心 — 外东浦 — 滨江公园 — 建设大楼 — 东禅桥头 — 城东派出所 — 人民医院 (20站)
去程: 台州客运西站 — 天元路西 — 天元路东 — 台胞新村 — 人武部 — 人民医院 — 实验小学 — 丽景花苑 — 金岳房产 — 党校 — 海棠新村(灵通大楼) — 疾病防控中心 — 外东浦 — 滨江公园 — 黄岩区政府 — 双江小区 — 台州客运西站 (17站)
回程: 台州客运西站 — 双江小区 — 黄岩区政府 — 滨江公园 — 外东浦 — 疾病防控中心 — 海棠新村(灵通大楼) — 党校 — 金岳房产 — 丽景花苑 — 实验小学 — 人民医院 — 人武部 — 台胞新村 — 天元路东 — 天元路西 — 台州客运西站 (17站)
去程: 海棠新村(东官河路) — 海棠新村(灵通大楼) — 疾病防控中心 — 东浦中学(外东浦) — 交通大厦 — 环线公交公司 — 运管大楼 — 实验小学 — 人民医院 — 永宁大厦 — 消防队 — 天长大厦 — 新华汽车修理厂(副食品市场) — 直属粮库 — 新亚塑业 — 凌云摩托(方山下) — 建厦塑业(樊川) — 十里铺 — 土屿 — 双环公司 — 梁湖桥 — 王土屿 — 店头 — 高桥 — 瓦瓷窑 — 沙埠 (26站)
回程: 沙埠 — 瓦瓷窑 — 高桥 — 店头 — 王土屿 — 梁湖桥 — 双环公司 — 土屿 — 十里铺 — 建厦塑业(樊川) — 凌云摩托(方山下) — 新亚塑业 — 直属粮库 — 新华汽车修理厂(副食品市场) — 天长大厦 — 消防队 — 永宁大厦 — 人民医院 — 实验小学 — 运管大楼 — 环线公交公司 — 交通大厦 — 东浦中学(外东浦) — 疾病防控中心 — 海棠新村(灵通大楼) — 海棠新村(东官河路) (26站)
去程: 教师公寓 — 南山路,南山站 — 刚泰集团 — 新安社区 — 花鸟市场 — 钟楼 — 信合大厦 — 建筑五金市场 — 工人文化宫 — 人民医院 — 小商品市场(东) — 教师新村 — 龙头王口 — 东站 — 公安局 — 上洋桥。 (16站)
回程: 上洋桥。 — 公安局 — 东站 — 龙头王口 — 教师新村 — 小商品市场(东) — 人民医院 — 工人文化宫 — 建筑五金市场 — 信合大厦 — 钟楼 — 花鸟市场 — 新安社区 — 刚泰集团 — 南山路,南山站 — 教师公寓 (16站)