线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
台州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
台州公交线路: 区间短途客运 市区线路 短途快速公交 火车站专线 跨区线路 仙居线路
途径“刚泰集团”的公交线路
302路(无人售票)
台州公交 302路(无人售票)
去程: 教师公寓 — 南山路,南山站 — 刚泰集团 — 新安社区 — 花鸟市场 — 钟楼 — 信合大厦 — 建筑五金市场 — 工人文化宫 — 人民医院 — 小商品市场(东) — 教师新村 — 龙头王口 — 东站 — 公安局 — 上洋桥。 (16站)
回程: 上洋桥。 — 公安局 — 东站 — 龙头王口 — 教师新村 — 小商品市场(东) — 人民医院 — 工人文化宫 — 建筑五金市场 — 信合大厦 — 钟楼 — 花鸟市场 — 新安社区 — 刚泰集团 — 南山路,南山站 — 教师公寓 (16站)