台胞新村
去程: 灵通大楼 — 新华化工厂 — 食品厂 — 建设大楼 — 大桥 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 台胞新村 — 建行新村 — 小商品市场 — 天长大厦 — 东星宾馆 — 海力斯大酒店 — 电大路口 — 党校 — 灵通大楼 (16站)
回程: 灵通大楼 — 党校 — 电大路口 — 海力斯大酒店 — 东星宾馆 — 天长大厦 — 小商品市场 — 建行新村 — 台胞新村 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 大桥 — 建设大楼 — 食品厂 — 新华化工厂 — 灵通大楼 (16站)
去程: 台州客运西站 — 天元路西 — 天元路东 — 台胞新村 — 人武部 — 人民医院 — 实验小学 — 丽景花苑 — 金岳房产 — 党校 — 海棠新村(灵通大楼) — 疾病防控中心 — 外东浦 — 滨江公园 — 黄岩区政府 — 双江小区 — 台州客运西站 (17站)
回程: 台州客运西站 — 双江小区 — 黄岩区政府 — 滨江公园 — 外东浦 — 疾病防控中心 — 海棠新村(灵通大楼) — 党校 — 金岳房产 — 丽景花苑 — 实验小学 — 人民医院 — 人武部 — 台胞新村 — 天元路东 — 天元路西 — 台州客运西站 (17站)
去程: 武装部 — 中医院 — 供水大厦 — 西门立交桥下 — 台州客运西站 — 天元路西 — 天元路东 — 台胞新村 — 永宁大厦 — 消防队 — 天长大厦 — 新华汽车修理厂(食品市场) — 直属粮库 — 新亚塑业 — 凌云摩托(方山下) — 建厦塑业(樊川) — 十里铺 — 土屿 — 双环公司 — 梁湖桥 — 王土屿 — 店头 — 繁荣新村 — 二里半 — 院桥 (25站)
回程: 院桥 — 二里半 — 繁荣新村 — 店头 — 王土屿 — 梁湖桥 — 双环公司 — 土屿 — 十里铺 — 建厦塑业(樊川) — 凌云摩托(方山下) — 新亚塑业 — 直属粮库 — 新华汽车修理厂(食品市场) — 天长大厦 — 消防队 — 永宁大厦 — 台胞新村 — 天元路东 — 天元路西 — 台州客运西站 — 西门立交桥下 — 供水大厦 — 中医院 — 武装部 (25站)