辛庄
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“辛庄”的公交线路
去程: 门口岗总站 — 辛庄 — 燕子岗 — 江燕花园 — 礼岗(省口腔医院) — 华海大厦 — 南村 — 江南大道中 — 基立下道 — 江湾桥南 — 江湾桥脚 — 东川路 — 白云路 — 越秀南路 — 万福东 — 万福路 — 万福西 — 南关 — 海珠广场(侨光东) — 长堤 — 爱群大厦 — 人民南路 — 上九东 — 人民中路 — 西门口(人民北路) — 西华路 — 彩虹戏院 — 和平新村 — 西场电器城 — 富力半岛花园 — 罗冲围客运站 — 金沙洲大桥西 — 金沙洲路 (33站)
回程: 金沙洲路 — 金沙洲大桥西 — 罗冲围客运站 — 富力半岛花园 — 西场电器城 — 和平新村 — 彩虹戏院 — 西华路 — 西门口(人民北路) — 人民中路 — 上九东 — 大新路口 — 一德西 — 一德中 — 一德东 — 泰康路 — 万福西 — 万福路 — 万福东 — 越秀南路 — 白云路 — 东川路 — 江湾桥脚 — 江湾桥南 — 基立下道 — 南村 — 华海大厦 — 礼岗(省口腔医院) — 江燕花园 — 辛庄 — 门口岗总站 (31站)