新闻南路
去程: 潘家湾(公交IC卡充值中心) — 篆塘(昆医附一院) — 云南日报社 — 新闻南路 — 白药厂 — 西坝路口 — 刘家营 — 刘家营新区 — 船房小区 — 严家地 — 云兴路 — 五华区委党校 — 采莲路 (13站)
回程: 采莲路 — 永和里西 — 永和里南 — 五华区委党校 — 云兴路 — 严家地 — 船房小区 — 刘家营新区 — 刘家营 — 西坝路口 — 白药厂 — 新闻南路 — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(昆医附一院) (14站)
去程: 湖畔之梦小区 — 周家村 — 金广路 — 省高院 — 杨家营 — 怡康新村 — 金牛小区南门 — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 环城西路(滇池路口) — 振华制药厂 — 永乐路(安康路口) — 白药厂 — 新闻南路 — 新闻路口(西昌路) — 大观商业城(南门) (17站)
回程: 大观商业城(南门) — 篆塘(大观路口)(西昌路)(昆医附一院) — 新闻路口(云南日报社) — 新闻南路 — 白药厂 — 永乐路(安康路口) — 振华制药厂 — 环城西路(滇池路口) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 金牛小区南门 — 怡康新村 — 杨家营 — 省高院 — 金广路 — 周家村 — 湖畔之梦小区 (17站)