幸福食品厂
去程: 汽车站 — 幸福食品厂 — 利客来 — 昌隆市场 — 农贸市场 — 粮食宾馆 — 一级路口 — 果品公司 — 刘家庄 — 贤都村 — 吕家埠 — 谭格庄 — 褚河头 (13站)
回程: 褚河头 — 谭格庄 — 吕家埠 — 贤都村 — 刘家庄 — 果品公司 — 一级路口 — 粮食宾馆 — 农贸市场 — 昌隆市场 — 利客来 — 幸福食品厂 — 汽车站 (13站)
去程: 汽车站 — 幸福食品厂 — 利客来 — 昌隆市场 — 农贸市场 — 粮食宾馆 — 龙湾庄 — 望城加油站 — 果品公司 — 信华毛纺 — 吉明美 — 248大队 — 曲家屯 — 绕岭 (14站)
回程: 绕岭 — 曲家屯 — 248大队 — 吉明美 — 信华毛纺 — 果品公司 — 望城加油站 — 龙湾庄 — 粮食宾馆 — 农贸市场 — 昌隆市场 — 利客来 — 幸福食品厂 — 汽车站 (14站)
去程: 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 幸福食品厂 — 汽车站 — 人民二院 — 昌华集团 — 万福集团 — 良种场 — 九联冷库 — 雀巢公司 — 邹家疃 — 长青村口 — 孙家疃 — 西庄村口 — 三教村口 — 牛溪埠中学 — 牛溪埠镇政府 — 牛溪埠村 — 于家寨子村 — 甲瑞村 (22站)
回程: 甲瑞村 — 于家寨子村 — 牛溪埠村 — 牛溪埠镇政府 — 牛溪埠中学 — 三教村口 — 西庄村口 — 孙家疃 — 长青村口 — 邹家疃 — 雀巢公司 — 九联冷库 — 良种场 — 万福集团 — 昌华集团 — 人民二院 — 汽车站 — 幸福食品厂 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 (22站)
去程: 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 邮政局 — 幸福食品厂 — 汽车站南 — 汽车站东 — 水集中心医院 — 岚上 — 第二实验小学 — 琴岛路 — 颐和花苑 — 上海花苑 — 新市政府 — 环卫处 — 利群 — 沙岭 — 莱西巴士公司 — 龙翔二苑 — 市政公寓 — 民政公寓 — 百乐花园 — 龙水路 — 月湖小区 (25站)
回程: 月湖小区 — 龙水路 — 百乐花园 — 民政公寓 — 市政公寓 — 龙翔二苑 — 莱西巴士公司 — 沙岭 — 利群 — 环卫处 — 新市政府 — 上海花苑 — 颐和花苑 — 琴岛路 — 第二实验小学 — 岚上 — 水集中心医院 — 汽车站东 — 汽车站南 — 幸福食品厂 — 邮政局 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 (25站)
去程: 月湖小区 — 威海东路 — 百乐花园 — 新村 — 水集一村 — 人民医院 — 二村文化市场 — 水集中心医院 — 万福花园 — 汽车站 — 幸福食品厂 — 邮电局 — 利客来 — 月湖公园 — 昌隆市场 — 农贸市场 — 粮食宾馆 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 刘家院西村 — 黄花观 — 李家疃 — 威海东路 — 月湖小区 (24站)
回程: 月湖小区 — 威海东路 — 李家疃 — 黄花观 — 刘家院西村 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 粮食宾馆 — 农贸市场 — 昌隆市场 — 月湖公园 — 利客来 — 邮电局 — 幸福食品厂 — 汽车站 — 万福花园 — 水集中心医院 — 二村文化市场 — 人民医院 — 水集一村 — 新村 — 百乐花园 — 威海东路 — 月湖小区 (24站)
去程: 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 邮电局 — 幸福食品厂 — 汽车站 — 水集中心医院 — 岚上村 — 亚细亚食品 — 夏屯村 — 隋家屯村 — 804国道路口 — 高管处 — 姜家泊村 — 韶村庄 — 前车村 — 后车村 (18站)
回程: 后车村 — 前车村 — 韶村庄 — 姜家泊村 — 高管处 — 804国道路口 — 隋家屯村 — 夏屯村 — 亚细亚食品 — 岚上村 — 水集中心医院 — 汽车站 — 幸福食品厂 — 邮电局 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 (18站)
去程: 汽车站 — 幸福食品厂 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 — 龙水路口 — 史家疃 — 莱西一中 — 沙旺庄村委 — 义谭店 — 沟上村 — 水磨观村 — 街东村 — 前周 — 中周 — 后周(杨格庄果佳圈) (17站)
回程: 后周(杨格庄果佳圈) — 中周 — 前周 — 街东村 — 水磨观村 — 沟上村 — 义谭店 — 沙旺庄村委 — 莱西一中 — 史家疃 — 龙水路口 — 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 幸福食品厂 — 汽车站 (17站)
去程: 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 幸福食品厂 — 汽车站 — 人民二院 — 昌华集团 — 万福集团 — 良种场 — 九联冷库 — 前庄扶 — 后庄扶 — 吕家庄 (14站)
回程: 吕家庄 — 后庄扶 — 前庄扶 — 九联冷库 — 良种场 — 万福集团 — 昌华集团 — 人民二院 — 汽车站 — 幸福食品厂 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 (14站)
去程: 汽车站 — 幸福食品厂 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 — 龙水路口 — 史家疃 — 莱西一中 — 沙旺庄村委 — 义谭店 — 沟上村路口 — 房家疃 — 簸箕掌 — 东龙湾庄 — 左家泊 — 胡家疃 (17站)
回程: 胡家疃 — 左家泊 — 东龙湾庄 — 簸箕掌 — 房家疃 — 沟上村路口 — 义谭店 — 沙旺庄村委 — 莱西一中 — 史家疃 — 龙水路口 — 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 幸福食品厂 — 汽车站 (17站)
去程: 商贸城 — 黄海西路 — 汽车站 — 幸福食品厂 — 邮政局 — 月湖公园 — 昌隆市场 — 月湖公园南门 — 崔子范美术馆 — 市政管理处 — 银泰小区 — 月湖小学 — 振华街 — 龙水路 — 史家疃 — 莱西一中 — 沙旺庄 — 上海路 — 任家疃 — 岗河头 — 沽河头 — 管道 — 汽训队 — 小院 (24站)
回程: 小院 — 汽训队 — 管道 — 沽河头 — 岗河头 — 任家疃 — 上海路 — 沙旺庄 — 莱西一中 — 史家疃 — 龙水路 — 振华街 — 月湖小学 — 银泰小区 — 市政管理处 — 崔子范美术馆 — 月湖公园南门 — 昌隆市场 — 月湖公园 — 邮政局 — 幸福食品厂 — 汽车站 — 黄海西路 — 商贸城 (24站)
去程: 汽车站 — 幸福食品厂 — 利客来 — 昌隆市场 — 农贸市场 — 粮食宾馆 — 安居小区 — 妇幼保健院 — 藏家院西村 — 沙格庄 — 平林院 — 焦格庄 — 辛安 (13站)
回程: 辛安 — 焦格庄 — 平林院 — 沙格庄 — 藏家院西村 — 妇幼保健院 — 安居小区 — 粮食宾馆 — 农贸市场 — 昌隆市场 — 利客来 — 幸福食品厂 — 汽车站 (13站)
去程: 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 邮政局 — 幸福食品厂 — 汽车站南 — 水集街道办事处 — 农机公司 — 长岛路 — 昌隆市场 — 农贸市场 — 粮食宾馆 — 齿轮厂 — 田格庄北 — 田格庄南 — 后塔 — 前塔 — 东方化工 — 望谭西路 — 烈士陵园 — 大望城 — 火车站 — 望城中心小学 — 小望城 (25站)
回程: 小望城 — 望城中心小学 — 火车站 — 大望城 — 烈士陵园 — 望谭西路 — 东方化工 — 前塔 — 后塔 — 田格庄南 — 田格庄北 — 齿轮厂 — 粮食宾馆 — 农贸市场 — 昌隆市场 — 长岛路 — 农机公司 — 水集街道办事处 — 汽车站南 — 幸福食品厂 — 邮政局 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 (25站)