岚上
去程: 月湖小区 — 公安局 — 豪帝商城 — 月湖广场 — 邮政局 — 幸福食品厂 — 汽车站南 — 汽车站东 — 水集中心医院 — 岚上 — 第二实验小学 — 琴岛路 — 颐和花苑 — 上海花苑 — 新市政府 — 环卫处 — 利群 — 沙岭 — 莱西巴士公司 — 龙翔二苑 — 市政公寓 — 民政公寓 — 百乐花园 — 龙水路 — 月湖小区 (25站)
回程: 月湖小区 — 龙水路 — 百乐花园 — 民政公寓 — 市政公寓 — 龙翔二苑 — 莱西巴士公司 — 沙岭 — 利群 — 环卫处 — 新市政府 — 上海花苑 — 颐和花苑 — 琴岛路 — 第二实验小学 — 岚上 — 水集中心医院 — 汽车站东 — 汽车站南 — 幸福食品厂 — 邮政局 — 月湖广场 — 豪帝商城 — 公安局 — 月湖小区 (25站)