烟厂
去程: 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天城 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 康乐宫 — 市环保局 — 市政府 — 市交警支队 — 郾城东关 — 公疗医院 — 许慎市场 — 县一高 — 县医院 (24站)
回程: 县医院 — 县一高 — 许慎市场 — 公疗医院 — 郾城东关 — 市交警支队 — 市政府 — 市环保局 — 康乐宫 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天城 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 (24站)
去程: 火车站 — 金穗广场 — 烟厂 — 解放路口 — 光明路 — 双汇集团 — 东方大市场 — 石油公司 — 朱庄 — 邓襄 — 万金 (11站)
回程: 万金 — 邓襄 — 朱庄 — 石油公司 — 东方大市场 — 双汇集团 — 光明路 — 解放路口 — 烟厂 — 金穗广场 — 火车站 (11站)
去程: 漯河医学院 — 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 灯具市场 — 市环保局 — 市政府 — 实验小学 — 市三院 — 市报社 — 银都大酒店 — 部队医院 — 市建委 — 老桥北 — 市三中 — 马路街口 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 — 漯河医学院 (37站)
回程: 漯河医学院 — 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 马路街口 — 市三中 — 老桥北 — 市建委 — 部队医院 — 银都大酒店 — 市报社 — 市三院 — 实验小学 — 市政府 — 市环保局 — 灯具市场 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 — 漯河医学院 (37站)
去程: 南方家具市场 — 漯舞路口 — 汇通 — 蔬菜批发市场 — 管委会 — 江南水乡 — 东宝小汽修中心 — 柳江小区 — 柳江东苑 — 柳江医院 — 犇园 — 干河陈路口 — 文化路南口 — 闫庄 — 铁通公司 — 人民公园 — 实验高中 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路市场 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 塑料厂 — 制药厂 — 医学院 — 大河 (29站)
回程: 大河 — 医学院 — 制药厂 — 塑料厂 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路市场 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 实验高中 — 人民公园 — 铁通公司 — 闫庄 — 文化路南口 — 干河陈路口 — 犇园 — 柳江医院 — 柳江东苑 — 柳江小区 — 东宝小汽修中心 — 江南水乡 — 管委会 — 蔬菜批发市场 — 汇通 — 漯舞路口 — 南方家具市场 (29站)
去程: 大河 — 漯河医学院 — 青山科技 — 燕山路口 — 塑料厂 — 市农机公司 — 第一人民医院 — 骨科医院 — 县二高 — 三五一五工厂 — 光明路市场 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 火车站广场 (15站)
回程: 火车站广场 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路市场 — 三五一五工厂 — 县二高 — 骨科医院 — 第一人民医院 — 市农机公司 — 塑料厂 — 燕山路口 — 青山科技 — 漯河医学院 — 大河 (15站)
去程: 李村 — 张庄 — 大河 — 驾驶员培训中心 — 医学院 — 青山科技 — 燕山路口 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 灯具市场 — 市环保局 — 市政府 — 市交警支队 — 郾城东关 — 镇中 — 陵园路东口 — 妇幼保健院 — 陵园路口 — 郾城邮电局 — 县公辽医院 — 郾城东关 (33站)
回程: 郾城东关 — 县公辽医院 — 郾城邮电局 — 陵园路口 — 妇幼保健院 — 陵园路东口 — 镇中 — 郾城东关 — 市交警支队 — 市政府 — 市环保局 — 灯具市场 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 燕山路口 — 青山科技 — 医学院 — 驾驶员培训中心 — 大河 — 张庄 — 李村 (33站)
去程: 朱庄 — 香山路口 — 金港大酒店 — 石油公司 — 东方大市场 — 金山路口 — 水泵厂 — 铸造厂家属院 — 西华路口 — 挂车厂 — 漯河中等专业学校 — 老桥北 — 市建委 — 泰山路口 — 黄山路口 — 蓝天宾馆 — 市政府 — 市环保局 — 康乐宫 — 漯河医专 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 县二高 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 — 燕山路口 — 朱庄 — 28路总站 (38站)
回程: 28路总站 — 朱庄 — 燕山路口 — 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 县二高 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河医专 — 康乐宫 — 市环保局 — 市政府 — 蓝天宾馆 — 黄山路口 — 泰山路口 — 市建委 — 老桥北 — 漯河中等专业学校 — 挂车厂 — 西华路口 — 铸造厂家属院 — 水泵厂 — 金山路口 — 东方大市场 — 石油公司 — 金港大酒店 — 香山路口 — 朱庄 (38站)
去程: 大河 — 驾驶员培训中心 — 医学院 — 青山科技 — 燕山路口 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 中州家具城 — 市烟厂 — 火车站 — 第二汽车站 — 市公交公司 — 滨河路地道口 — 老桥南 — 老桥北 — 海河路口 — 石曹赵 — 市报社 — 实验中学 — 老干部活动中心 — 建行家属院 — 市三院 — 黄河路口 — 白庙 — 中房公司 — 县二高 — 二职专 — 太阳宫 — 新107国道 (31站)
回程: 新107国道 — 太阳宫 — 二职专 — 县二高 — 中房公司 — 白庙 — 黄河路口 — 市三院 — 建行家属院 — 老干部活动中心 — 实验中学 — 市报社 — 石曹赵 — 海河路口 — 老桥北 — 老桥南 — 滨河路地道口 — 市公交公司 — 第二汽车站 — 火车站 — 市烟厂 — 中州家具城 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 燕山路口 — 青山科技 — 医学院 — 驾驶员培训中心 — 大河 (31站)
去程: 北站(北环路口) — 金山区管委会 — 三和木业 — 市八中 — 西华路口 — 铸造厂家属院 — 水泵厂 — 四中 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 火车站 — 中华市场 — 马路街口 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 民主路口 — 牛行街口 — 电脑城 — 市报社 — 市三院 — 郾城公疗 — 郾城电业 — 辽河路口 — 淞江路口 — 嵩山路口 — 辽河路口 — 黄山路口泰山路口 — 总站(北环路口) (32站)
回程: 总站(北环路口) — 黄山路口泰山路口 — 辽河路口 — 嵩山路口 — 淞江路口 — 辽河路口 — 郾城电业 — 郾城公疗 — 市三院 — 市报社 — 电脑城 — 牛行街口 — 民主路口 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 马路街口 — 中华市场 — 火车站 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 四中 — 水泵厂 — 铸造厂家属院 — 西华路口 — 市八中 — 三和木业 — 金山区管委会 — 北站(北环路口) (32站)
去程: 北环二高 — 郾城实验二高 — 淞江小区 — 太行山路口 — 许慎市场北口 — 市交通局 — 北街口 — 老二高 — 郾城邮电局 — 郾城劳动局 — 郾城五高 — 市三院 — 市报社 — 电脑城 — 牛行街口 — 民主路 — 人民路口 — 国美电器 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 中汇广场 — 市烟厂 — 204仓库 — 万顺街 — 万祥街 — 鑫海地水轩小区 — 光明路北口 — 金山桥南口 — 银鸽小区 — 铸造厂 — 农机监理站 — 双汇国际花园 — 董庄 (34站)
回程: 董庄 — 双汇国际花园 — 农机监理站 — 铸造厂 — 银鸽小区 — 金山桥南口 — 光明路北口 — 鑫海地水轩小区 — 万祥街 — 万顺街 — 204仓库 — 市烟厂 — 中汇广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 国美电器 — 人民路口 — 民主路 — 牛行街口 — 电脑城 — 市报社 — 市三院 — 郾城五高 — 郾城劳动局 — 郾城邮电局 — 老二高 — 北街口 — 市交通局 — 许慎市场北口 — 太行山路口 — 淞江小区 — 郾城实验二高 — 北环二高 (34站)
去程: 大河 — 驾审中心 — 漯河医学院 — 塑料厂 — 市人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 三五一五工厂 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 实验高中 — 人民公园 — 双汇广场 — 妇幼保健院 — 宏泰集团 — 犇园 — 仁和线材 — 华强公司 — 蔬菜批发市场 — 管委会 — 建材市场 — 西京路口 — 漯舞路口 — 叶岗 (26站)
回程: 叶岗 — 漯舞路口 — 西京路口 — 建材市场 — 管委会 — 蔬菜批发市场 — 华强公司 — 仁和线材 — 犇园 — 宏泰集团 — 妇幼保健院 — 双汇广场 — 人民公园 — 实验高中 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 三五一五工厂 — 市农机公司 — 骨科医院 — 市人民医院 — 塑料厂 — 漯河医学院 — 驾审中心 — 大河 (26站)
去程: 西坡里村 — 中旺集团 — 燕山路口 — 棉麻公司 — 市一院 — 源汇区工行 — 市农机公司 — 联通铁东营业厅 — 光明路口 — 中州家具城 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 联通铁西营业厅 — 丁湾农贸 — 市电视台 — 嵩山路口 — 漯河大学 — 金都大酒店 — 南关村 — 阴阳赵 — 拐子王 (24站)
回程: 拐子王 — 阴阳赵 — 南关村 — 金都大酒店 — 漯河大学 — 嵩山路口 — 市电视台 — 丁湾农贸 — 联通铁西营业厅 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 中州家具城 — 光明路口 — 联通铁东营业厅 — 市农机公司 — 源汇区工行 — 市一院 — 棉麻公司 — 燕山路口 — 中旺集团 — 西坡里村 (24站)
去程: 徐寨 — 许庄 — 大闫村 — 宋寨村 — 柳庄村 — 龙堂村 — 冯庄村 — 银鸽集团 — 银鸽大道路口 — 第一人民医院 — 骨科医院 — 漯河四中(市农机公司) — 三五一五 — 解放路口 — 烟厂 — 金穗广场(火车站) — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 水利技校 — 丁湾 — 漯河大学 — 联通公司 — 工商局家属院 — 金都大酒店 — 南关菜市场 — 长江路107路口 — 源汇区政府 (28站)
回程: 源汇区政府 — 长江路107路口 — 南关菜市场 — 金都大酒店 — 工商局家属院 — 联通公司 — 漯河大学 — 丁湾 — 水利技校 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场(火车站) — 烟厂 — 解放路口 — 三五一五 — 漯河四中(市农机公司) — 骨科医院 — 第一人民医院 — 银鸽大道路口 — 银鸽集团 — 冯庄村 — 龙堂村 — 柳庄村 — 宋寨村 — 大闫村 — 许庄 — 徐寨 (28站)
去程: 塑料厂 — 人民医院 — 骨科医院 — 市农机公司 — 东方大市场 — 烟厂家属院 — 烟厂花园 — 市烟厂 — 金穗广场 — 漯河新天地 — 文化路口 — 五一路口 — 民主路口 — 马路街西口 — 五一路小学 — 东林街口 — 党校 — 电脑城 — 市报社 — 市三院 — 军分区 — 郾城二高 — 公疗医院 — 县中行 — 许慎市场 — 辽河路口 — 沙田小区 — 太阳宫 — 纬一路 — 孟南开发区 (30站)
回程: 孟南开发区 — 纬一路 — 太阳宫 — 沙田小区 — 辽河路口 — 许慎市场 — 县中行 — 公疗医院 — 郾城二高 — 军分区 — 市三院 — 市报社 — 电脑城 — 党校 — 东林街口 — 五一路小学 — 马路街西口 — 民主路口 — 五一路口 — 文化路口 — 漯河新天地 — 金穗广场 — 市烟厂 — 烟厂花园 — 烟厂家属院 — 东方大市场 — 市农机公司 — 骨科医院 — 人民医院 — 塑料厂 (30站)