线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“永流村”的公交线路
84路
淄博公交 84路
去程: 临淄汽车站 — 邮政局 — 中心医院 — 临淄长途站 — 金茵小区 — 永流村 — 赵家徐姚 — 太公湖植物园 — 齐陵办事处 — 聂仙 — 吕家孝陵 — 齐陵二中 — 毛家 — 北苑 — 前丁 — 后丁 — 望寺庄 — 朱家 — 老刘家庄 — 小交流 (20站)
回程: 小交流 — 老刘家庄 — 朱家 — 望寺庄 — 后丁 — 前丁 — 北苑 — 毛家 — 齐陵二中 — 吕家孝陵 — 聂仙 — 齐陵办事处 — 太公湖植物园 — 赵家徐姚 — 永流村 — 金茵小区 — 临淄长途站 — 中心医院 — 邮政局 — 临淄汽车站 (20站)