邮电大楼
去程: 高中学区 — 东六北一路口 — 东六北二路口 — 58小区南 — 北二东五路口 — 人工湖南 — 东方花园 — 阳光丽景 — 武警六支队 — 原二建工区 — 二医院 — 医学院南 — 原红山办事处 — 党校西 — 玛管处 — 25小区南 — 原五金公司 — 移动公司(原红旗商场) — 第六中学(原新城站) — 区师范学校 — 市体育馆(民航售票处) — 西环(宏源证券) — 邮电大楼 — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 服装城 — 老街 (28站)
回程: 老街 — 服装城 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 邮电大楼 — 西环(宏源证券) — 市体育馆(民航售票处) — 区师范学校 — 第六中学(原新城站) — 移动公司(原红旗商场) — 原五金公司 — 25小区南 — 玛管处 — 党校西 — 原红山办事处 — 医学院南 — 二医院 — 原二建工区 — 武警六支队 — 阳光丽景 — 东方花园 — 人工湖南 — 北二东五路口 — 58小区南 — 东六北二路口 — 东六北一路口 — 高中学区 (28站)
去程: 天业塑料厂 — 原粮油加工厂 — 原造纸厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 造纸厂生活区 — 市人民医院 — 西环(建筑设计院) — 邮电大楼 — 百货大楼西 — 区干休所 — 金马市场 — 机关小车队 — 养征处 — 东油库 — 中亚加油站 — 郊区交警大队 — 电中驾校 — 312国道东三路口 (20站)
回程: 312国道东三路口 — 电中驾校 — 郊区交警大队 — 中亚加油站 — 东油库 — 养征处 — 机关小车队 — 金马市场 — 区干休所 — 百货大楼西 — 邮电大楼 — 西环(建筑设计院) — 人民医院南 — 造纸厂生活区 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 造纸厂 — 粮油加工厂 — 天业塑料厂 (20站)
去程: 邮电大楼 — 农贸市场 — 百花村 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 葡萄研究中心 — 液压件厂生活区 — 农垦中专 — 天业电厂 — 一分场三连 — 天业电石厂 — 清泉集水管所 — 清泉集 — 小康村 — 天业化工城 — 一分场二连(菜家庄) (21站)
回程: 一分场二连(菜家庄) — 天业化工城 — 小康村 — 清泉集 — 清泉集水管所 — 天业电石厂 — 一分场三连 — 天业电厂 — 农垦中专 — 液压件厂生活区 — 葡萄研究中心 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 百花村 — 农贸市场 — 邮电大楼 (21站)
去程: 邮电大楼 — 农贸市场 — 长城宾馆 — 服装城 — 老街 — 农机公司 — 老街路口 — 八一酒厂 — 活畜市场 — 通联三五连 — 小庙村 — 三宫店大门 — 下三宫村 — 三宫店村 (14站)
回程: 三宫店村 — 下三宫村 — 三宫店大门 — 小庙村 — 通联三五连 — 活畜市场 — 八一酒厂 — 老街路口 — 农机公司 — 老街 — 服装城 — 长城宾馆 — 农贸市场 — 邮电大楼 (14站)
去程: 邮电大楼 — 百货大楼 — 外贸局 — 公安局 — 福利中心 — 市人民政府 — 金龙建材城 — 天康饲料 — 稽管检查站 — 东城加油站 — 机运公司 — 工业园区 — 玛电加油站 — 二道桥 — 二站 — 五团基地 — 五团 — 钻井队 — 五级电站 — 鸡场 — 红山嘴电厂 (21站)
回程: 红山嘴电厂 — 鸡场 — 五级电站 — 钻井队 — 五团 — 五团基地 — 二站 — 二道桥 — 玛电加油站 — 工业园区 — 机运公司 — 东城加油站 — 稽管检查站 — 天康饲料 — 金龙建材城 — 市人民政府 — 福利中心 — 公安局 — 外贸局 — 百货大楼 — 邮电大楼 (21站)
去程: 邮电大楼 — 农贸市场 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 葡萄研究中心 — 液压件生活区 — 农垦中专 — 天业电厂 — 总场工四连 — 八一路口 — 总场战三连 — 总场战四连 — 杨家庄道班 — 四排 — 五分场三连 — 养殖连 — 玛管处学校 — 北湖公园 — 玛管处生活区 — 原学校 — 工程队 (26站)
回程: 工程队 — 原学校 — 玛管处生活区 — 北湖公园 — 玛管处学校 — 养殖连 — 五分场三连 — 四排 — 杨家庄道班 — 总场战四连 — 总场战三连 — 八一路口 — 总场工四连 — 天业电厂 — 农垦中专 — 液压件生活区 — 葡萄研究中心 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 农贸市场 — 邮电大楼 (26站)