子午路(夏岛咖啡)
去程: 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 百家园 — 人民医院西 — 工商局 — 西公园东门 — 城区交警大队 — 柴油机厂 — 西工业区市场南 — 供电公司 — 八毛生活区 — 原八一毛纺厂 — 努尔巴克村北 — 努尔巴克村 (19站)
回程: 努尔巴克村 — 努尔巴克村北 — 原八一毛纺厂 — 八毛生活区 — 供电公司 — 西工业区市场南 — 柴油机厂 — 城区交警大队 — 西公园东门 — 工商局 — 人民医院西 — 百家园 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 (19站)
去程: 火车站 — (铁路渡假村) — 铁路货场 — 铁路生活区东 — 铁路生活区北 — 152团五连 — 152团实验站 — 兵团六建 — 152团医院 — 第二粮库 — 区供销学校 — 热力公司 — 客管处 — 24小区西 — 游憩广场东 — 石河子宾馆 — 外贸局 — 百货大楼 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 (22站)
回程: 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 百货大楼 — 外贸局 — 石河子宾馆 — 游憩广场东 — 24小区西 — 客管处 — 热力公司 — 区供销学校 — 第二粮库 — 152团医院 — 兵团六建 — 152团实验站 — 152团五连 — 铁路生活区北 — 铁路生活区东 — 铁路货场 — (铁路渡假村) — 火车站 (22站)
去程: 开发区客运站 — 党政服务中心 — 东五北四路口 — 景盛园小区 — 六宫村东 — 六宫村 — 东桥村 — 职业技术学院 — 液化气总站 — 北五东三路口 — 综合市场 — 原汽二团 — 养征处 — 白杨预制厂 — 泰利丰市场 — 客运公司 — 子午路(夏岛咖啡) — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 百家园 — 市人民医院 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 原八一糖厂 — 区纺织品站 — 312国道北三路口 — 活畜市场 — 沙依巴克村 — 天通木材厂 — 五宫村 — 通联三五连 (33站)
回程: 通联三五连 — 五宫村 — 天通木材厂 — 沙依巴克村 — 活畜市场 — 312国道北三路口 — 区纺织品站 — 原八一糖厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 市人民医院 — 百家园 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 子午路(夏岛咖啡) — 客运公司 — 泰利丰市场 — 白杨预制厂 — 养征处 — 原汽二团 — 综合市场 — 北五东三路口 — 液化气总站 — 职业技术学院 — 东桥村 — 六宫村 — 景盛园小区 — 东五北四路口 — 党政服务中心 — 开发区客运站 (32站)
去程: 邮电大楼 — 农贸市场 — 百花村 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 葡萄研究中心 — 液压件厂生活区 — 农垦中专 — 天业电厂 — 一分场三连 — 天业电石厂 — 清泉集水管所 — 清泉集 — 小康村 — 天业化工城 — 一分场二连(菜家庄) (21站)
回程: 一分场二连(菜家庄) — 天业化工城 — 小康村 — 清泉集 — 清泉集水管所 — 天业电石厂 — 一分场三连 — 天业电厂 — 农垦中专 — 液压件厂生活区 — 葡萄研究中心 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 百花村 — 农贸市场 — 邮电大楼 (21站)
去程: 公交指挥调度中心 — 民航售票处 — 西环商场 — 农贸市场 — 百花村 — 子午路(夏岛咖啡) — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 中基葡萄 — 总场园林站 — 总场良种连 — 北泉花园 — 北泉镇 — 北泉银行 — 北泉市场 — 总理纪念碑 — 总场机枪连 — 天业研究所 — 总场蕃茄酱厂 — 农家乐餐厅 — 八一路口 (24站)
回程: 八一路口 — 农家乐餐厅 — 总场蕃茄酱厂 — 天业研究所 — 总场机枪连 — 总理纪念碑 — 北泉市场 — 北泉银行 — 北泉镇 — 北泉花园 — 总场良种连 — 总场园林站 — 中基葡萄 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 子午路(夏岛咖啡) — 百花村 — 农贸市场 — 西环商场 — 民航售票处 — 公交指挥调度中心 (24站)
去程: 邮电大楼 — 农贸市场 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 葡萄研究中心 — 液压件生活区 — 农垦中专 — 天业电厂 — 总场工四连 — 八一路口 — 总场战三连 — 总场战四连 — 杨家庄道班 — 四排 — 五分场三连 — 养殖连 — 玛管处学校 — 北湖公园 — 玛管处生活区 — 原学校 — 工程队 (26站)
回程: 工程队 — 原学校 — 玛管处生活区 — 北湖公园 — 玛管处学校 — 养殖连 — 五分场三连 — 四排 — 杨家庄道班 — 总场战四连 — 总场战三连 — 八一路口 — 总场工四连 — 天业电厂 — 农垦中专 — 液压件生活区 — 葡萄研究中心 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 农贸市场 — 邮电大楼 (26站)