渔婆小区
去程: 第一中学 — 西郊公园 — 江安小区 — 街心花园 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 渔婆小区 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 — 京伦大酒店 — 扬子江大酒店 — 地方海事处 — 省靖中(外国语学校) — 人民医院 — 行政服务中心 — 市政府 — 马洲公园 (18站)
回程: 马洲公园 — 市政府 — 行政服务中心 — 人民医院 — 省靖中(外国语学校) — 地方海事处 — 扬子江大酒店 — 京伦大酒店 — 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 渔婆小区 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 街心花园 — 江安小区 — 西郊公园 — 第一中学 (18站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 渔婆小区 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 街心花园 — 江安小区 — 西郊公园 — 宝尔利大楼 — 第一中学 — 欣盛空调(新一村) — 中瑞电气(常胜村) — 镇南村 — 煤矿南路 — 江苏中亚空调 — 邮电所(孤山村) — 天安空调 — 桑木桥 — 北矿(山东村) — 通太村 — 张太加油站 — 土桥村 — 石桥村 — 勇进村 — 季市村 — 季西村 — 季新村 — 井圩村 — 宁界村 — 勤盛村 — 花家村 (32站)
回程: 花家村 — 勤盛村 — 宁界村 — 井圩村 — 季新村 — 季西村 — 季市村 — 勇进村 — 石桥村 — 土桥村 — 张太加油站 — 通太村 — 北矿(山东村) — 桑木桥 — 天安空调 — 邮电所(孤山村) — 江苏中亚空调 — 煤矿南路 — 镇南村 — 中瑞电气(常胜村) — 欣盛空调(新一村) — 第一中学 — 宝尔利大楼 — 西郊公园 — 江安小区 — 街心花园 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 渔婆小区 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (32站)