渔婆桥
去程: 第一中学 — 西郊公园 — 江安小区 — 街心花园 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 渔婆小区 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 — 京伦大酒店 — 扬子江大酒店 — 地方海事处 — 省靖中(外国语学校) — 人民医院 — 行政服务中心 — 市政府 — 马洲公园 (18站)
回程: 马洲公园 — 市政府 — 行政服务中心 — 人民医院 — 省靖中(外国语学校) — 地方海事处 — 扬子江大酒店 — 京伦大酒店 — 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 渔婆小区 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 街心花园 — 江安小区 — 西郊公园 — 第一中学 (18站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 烟草大厦 — 交通局 — 金都 — 江华桥 — 人保公司 — 虹桥农贸市场 — 东环 — 五里桥 — 柏木新旧公路岔路口 — 火车站 — 弘胜电缆(柏木村) — 红卫中学 — 五号桥 — 苗圃路(广富村) — 药师庵 — 六号桥 — 斜桥镇政府 — 亚细亚加油站 — 章春港路 — 斜桥中学 — 斜桥汽车站 — 斜桥华联超市 — 新港村 — 新纪元小区 — 新木村 — 荷花村 — 敦义村 (31站)
回程: 敦义村 — 荷花村 — 新木村 — 新纪元小区 — 新港村 — 斜桥华联超市 — 斜桥汽车站 — 斜桥中学 — 章春港路 — 亚细亚加油站 — 斜桥镇政府 — 六号桥 — 药师庵 — 苗圃路(广富村) — 五号桥 — 红卫中学 — 弘胜电缆(柏木村) — 火车站 — 柏木新旧公路岔路口 — 五里桥 — 东环 — 虹桥农贸市场 — 人保公司 — 江华桥 — 金都 — 交通局 — 烟草大厦 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (31站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 烟草大厦 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 华侨新村 — 扬子江大酒店 — 春江花城 — 顶和庄(公新公路) — 四院路口 — 七圩港与北六路之间 — 六圩 — 五圩 — 四圩 — 三圩 — 惠丰 — 一圩 — 东兴加油站 — 新泰丰便利店 — 美人港 — 增光村委 — 火车港 — 益民村 — 同兴桥 — 高山桥 — 新桥加油站 — 工业园区路口 — 土管所 — 华联超市 — 新桥 (35站)
回程: 新桥 — 华联超市 — 土管所 — 工业园区路口 — 新桥加油站 — 高山桥 — 同兴桥 — 益民村 — 火车港 — 增光村委 — 美人港 — 新泰丰便利店 — 东兴加油站 — 一圩 — 惠丰 — 三圩 — 四圩 — 五圩 — 六圩 — 七圩港与北六路之间 — 四院路口 — 顶和庄(公新公路) — 春江花城 — 扬子江大酒店 — 华侨新村 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 烟草大厦 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (35站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 巧丽公寓 — 交警大队 — 启航农贸市场 — 长里建校 — 友仁村 — 长里家俬城 — 车管所 — 水洞港(铭坤村) — 收费站 — 马桥镇政府 — 马桥邮局 — 徐周村 — 小农庄 — 白衣堂 — 山行 — 四圩港 — 正大加油站 — 农干校 — 同生公司 — 锻压厂 — 生祠村 — 大兴菜场路口 — 鞠家桥 — 季家埭 — 北夹桥 — 向阳桥 — 电瓶厂 — 大朱桥 — 东兴 (33站)
回程: 东兴 — 大朱桥 — 电瓶厂 — 向阳桥 — 北夹桥 — 季家埭 — 鞠家桥 — 大兴菜场路口 — 生祠村 — 锻压厂 — 同生公司 — 农干校 — 正大加油站 — 四圩港 — 山行 — 白衣堂 — 小农庄 — 徐周村 — 马桥邮局 — 马桥镇政府 — 收费站 — 水洞港(铭坤村) — 车管所 — 长里家俬城 — 友仁村 — 长里建校 — 启航农贸市场 — 交警大队 — 巧丽公寓 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (33站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 烟草大厦 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 华侨新村 — 扬子江大酒店 — 春江花城 — 顶和庄 — 四院路口 — 七圩 — 六圩 — 五圩 — 四圩 — 三圩 — 惠丰 — 一圩 — 东兴加油站 — 美人港 — 增光村委 — 火车港 — 益民村 — 同兴桥 — 高山桥 — 新桥加油站 — 工业园区路口 — 新桥交管所 — 华联超市 — 新桥 — 兴明国际大酒店 — 耐尔集团 — 京城公司 — 孝化村 (38站)
回程: 孝化村 — 京城公司 — 耐尔集团 — 兴明国际大酒店 — 新桥 — 华联超市 — 新桥交管所 — 工业园区路口 — 新桥加油站 — 高山桥 — 同兴桥 — 益民村 — 火车港 — 增光村委 — 美人港 — 东兴加油站 — 一圩 — 惠丰 — 三圩 — 四圩 — 五圩 — 六圩 — 七圩 — 四院路口 — 顶和庄 — 春江花城 — 扬子江大酒店 — 华侨新村 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 烟草大厦 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (38站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 渔婆小区 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 街心花园 — 江安小区 — 西郊公园 — 宝尔利大楼 — 第一中学 — 欣盛空调(新一村) — 中瑞电气(常胜村) — 镇南村 — 煤矿南路 — 江苏中亚空调 — 邮电所(孤山村) — 天安空调 — 桑木桥 — 北矿(山东村) — 通太村 — 张太加油站 — 土桥村 — 石桥村 — 勇进村 — 季市村 — 季西村 — 季新村 — 井圩村 — 宁界村 — 勤盛村 — 花家村 (32站)
回程: 花家村 — 勤盛村 — 宁界村 — 井圩村 — 季新村 — 季西村 — 季市村 — 勇进村 — 石桥村 — 土桥村 — 张太加油站 — 通太村 — 北矿(山东村) — 桑木桥 — 天安空调 — 邮电所(孤山村) — 江苏中亚空调 — 煤矿南路 — 镇南村 — 中瑞电气(常胜村) — 欣盛空调(新一村) — 第一中学 — 宝尔利大楼 — 西郊公园 — 江安小区 — 街心花园 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 渔婆小区 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (32站)