药师庵
去程: 汽车站 — 白马 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 金都 — 江华桥 — 人保公司 — 虹桥农贸市场 — 东环 — 五里桥 — 柏木新旧公路岔路口 — 火车站 — 弘胜电缆(柏木村) — 红卫中学 — 五号桥 — 苗圃路(广富村) — 药师庵 — 六号桥 — 斜桥镇政府 — 亚细亚加油站 — 章春港路 — 斜桥中学 — 斜桥汽车站 — 斜桥华联超市 — 斜桥宾馆 — 保河埭加油站 — 新世纪大道 — 周家埭 — 陆家埭 — 郁家村 — 烂泥桥 — 土桥电影院 — 土桥卫生院 — 敦土路 — 范家埭 — 梧桐埭 — 新三圩埭 — 西来加油站 — 西来中学 — 西来地税 — 西来邮电所 — 西来华新街 — 葛市车站 (46站)
回程: 葛市车站 — 西来华新街 — 西来邮电所 — 西来地税 — 西来中学 — 西来加油站 — 新三圩埭 — 梧桐埭 — 范家埭 — 敦土路 — 土桥卫生院 — 土桥电影院 — 烂泥桥 — 郁家村 — 陆家埭 — 周家埭 — 新世纪大道 — 保河埭加油站 — 斜桥宾馆 — 斜桥华联超市 — 斜桥汽车站 — 斜桥中学 — 章春港路 — 亚细亚加油站 — 斜桥镇政府 — 六号桥 — 药师庵 — 苗圃路(广富村) — 五号桥 — 红卫中学 — 弘胜电缆(柏木村) — 火车站 — 柏木新旧公路岔路口 — 五里桥 — 东环 — 虹桥农贸市场 — 人保公司 — 江华桥 — 金都 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 白马 — 汽车站 (46站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 烟草大厦 — 交通局 — 金都 — 江华桥 — 人保公司 — 虹桥农贸市场 — 东环 — 五里桥 — 柏木新旧公路岔路口 — 火车站 — 弘胜电缆(柏木村) — 红卫中学 — 五号桥 — 苗圃路(广富村) — 药师庵 — 六号桥 — 斜桥镇政府 — 亚细亚加油站 — 章春港路 — 斜桥中学 — 斜桥汽车站 — 斜桥华联超市 — 新港村 — 新纪元小区 — 新木村 — 荷花村 — 敦义村 (31站)
回程: 敦义村 — 荷花村 — 新木村 — 新纪元小区 — 新港村 — 斜桥华联超市 — 斜桥汽车站 — 斜桥中学 — 章春港路 — 亚细亚加油站 — 斜桥镇政府 — 六号桥 — 药师庵 — 苗圃路(广富村) — 五号桥 — 红卫中学 — 弘胜电缆(柏木村) — 火车站 — 柏木新旧公路岔路口 — 五里桥 — 东环 — 虹桥农贸市场 — 人保公司 — 江华桥 — 金都 — 交通局 — 烟草大厦 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (31站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 交通局 — 金都 — 江华桥 — 人保公司 — 虹桥农贸市场 — 东环 — 五里桥 — 柏木新旧公路岔路口 — 火车站 — 弘胜电缆(柏木村) — 红卫中学 — 五号桥 — 苗圃路(广富村) — 药师庵 — 六号桥 — 斜桥镇政府 — 亚细亚加油站 — 章春港路 — 斜桥中学 — 斜桥汽车站 — 友谊桥 — 红星桥 — 红卫闸 — 大觉村 — 马家埭 — 叶家埭桥 — 小市桥超市 — 榆木桥 — 十乌龟埭 — 祁安埭 — 蔡家埭 — 新胜桥 — 长安邮局 — 三纺厂 — 长安市埭 — 长安车站 (43站)
回程: 长安车站 — 长安市埭 — 三纺厂 — 长安邮局 — 新胜桥 — 蔡家埭 — 祁安埭 — 十乌龟埭 — 榆木桥 — 小市桥超市 — 叶家埭桥 — 马家埭 — 大觉村 — 红卫闸 — 红星桥 — 友谊桥 — 斜桥汽车站 — 斜桥中学 — 章春港路 — 亚细亚加油站 — 斜桥镇政府 — 六号桥 — 药师庵 — 苗圃路(广富村) — 五号桥 — 红卫中学 — 弘胜电缆(柏木村) — 火车站 — 柏木新旧公路岔路口 — 五里桥 — 东环 — 虹桥农贸市场 — 人保公司 — 江华桥 — 金都 — 交通局 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (43站)