裕民工业园
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“裕民工业园”的公交线路
去程: 公交东站 — 火车站 — 张店宾馆(单向) — 兴学街 — 交警支队 — 大众医院(张店一中) — 中源集团 — 市交通局 — 天泰金店珠宝城(华厦商厦) — 人民公园 — 市青少年宫 — 中国银行 — 新元学校 — 潘庄 — 第七医院 — 华瑞园 — 硅苑科技 — 山东电泵 — 市第十一中学 — 鲁泰工业园 — 污水处理公司 — 刘东村 — 鲁泰环中制药 — 华龙制药(小庄) — 裕民集团 — 南石村 — 裕民工业园 (27站)
回程: 裕民工业园 — 南石村 — 裕民集团 — 华龙制药(小庄) — 鲁泰环中制药 — 刘东村 — 污水处理公司 — 鲁泰工业园 — 市第十一中学 — 山东电泵 — 硅苑科技 — 华瑞园 — 第七医院 — 潘庄 — 新元学校 — 中国银行 — 市青少年宫 — 人民公园 — 天泰金店珠宝城(华厦商厦) — 市交通局 — 中源集团 — 大众医院(张店一中) — 交警支队 — 兴学街 — 张店宾馆(单向) — 火车站 — 公交东站 (27站)