增福村
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“增福村”的公交线路
去程: 博山客运站 — 世纪广场 — 火车站(单向) — 北关站 — 邮电局(单向) — 百货大楼 — 青少年宫 — 省陶瓷公司(单向) — 大街南头(单向) — 神头 — 新博 — 陶琉大观园 — 山头 — 制药厂 — 窑广 — 山机医院 — 石碳坞 — 增福村 — 八陡机械厂 — 山机学校 — 虎头崖 — 阁子前 — 杏花崖 — 八陡 (24站)
回程: 博山客运站 — 世纪广场 — 火车站(单向) — 北关站 — 邮电局(单向) — 百货大楼 — 青少年宫 — 省陶瓷公司(单向) — 大街南头(单向) — 神头 — 新博 — 陶琉大观园 — 山头 — 制药厂 — 窑广 — 山机医院 — 石碳坞 — 增福村 — 八陡机械厂 — 山机学校 — 虎头崖 — 阁子前 — 杏花崖 — 八陡 (24站)