昭宗路口
去程: 眠山车场 — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 昆药集团 — 昭宗大村(7434工厂) — 昭宗路 — 昭宗乡委会 — 昭宗彝族村口 — 昭宗彝族村 — 昆明玻璃厂 — 加工厂 — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 二环西路 — 省社科联 — 丰宁小区 — 西园路口(茭菱路) — 茭菱路 — 茭菱路口(现代妇产科医院) — 茭菱路口(环城西路) — 市体育馆(环城西路) — 棕树营 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) — 昆师路口(潘家湾) (29站)
回程: 昆师路口(潘家湾) — 茭菱路口(现代妇产科医院) — 茭菱路 — 西园路口(茭菱路) — 丰宁小区 — 西苑立交桥北口 — 省社科联 — 二环西路 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂 — 昭宗路口 — 昆明玻璃厂 — 昭宗彝族村 — 昭宗彝族村口 — 昭宗乡委会 — 昭宗路 — 昭宗大村(7434工厂) — 昆药集团 — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 眠山车场 (28站)
去程: 眠山车场 — 昭宗路口 — 加工厂 — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 昆明理工大学津桥学院 — 水逸康桥小区 — 高新开发区管委会 — 海源北路 — 国际花园 — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 (13站)
回程: 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 国际花园 — 海源北路 — 高新开发区管委会 — 水逸康桥小区 — 昆明理工大学津桥学院 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂 — 昭宗路口 — 眠山车场 (13站)
去程: 眠山车场 — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 金鼎园 — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 教场东路(教益路口) — 电子技术学院(北教场) — 白云路西口 — 江岸小区 — 盘江西路口(白云路) — 颐华路口(白云路) — 白云路口(北京路) — 金星立交桥 — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (33站)
回程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥(北京路) — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 大白庙村(白云路) — 颐华路口(白云路) — 盘江西路口(白云路) — 江岸小区 — 白云路西口 — 电子技术学院(北教场) — 教场东路(教益路口) — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 金鼎园 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山车场 (34站)
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 沙地村 — 西部客运站(马街) (19站)
回程: 西部客运站(马街) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (18站)
去程: 眠山车场 — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂 — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西二中 — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 大麦塘村 — 沙朗乡 — 沙朗白族街 (20站)
回程: 沙朗白族街 — 沙朗乡 — 大麦塘村 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 西二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂 — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山车场 (20站)
去程: 眠山车场 — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂 — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西二中 — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 水洁箐新村 — 西白沙河 — 沙靠村南口 — 沙靠村 — 河外村 — 甸头村 — 红泥凹 — 桃园农贸市场 — 桃园大村小河边 — 桃园大村 — 桃园小村新村 — 桃园小村 (31站)
回程: 桃园小村 — 桃园小村新村 — 桃园大村 — 桃园大村小河边 — 桃园农贸市场 — 红泥凹 — 甸头村 — 河外村 — 沙靠村 — 沙靠村南口 — 西白沙河 — 水洁箐新村 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 西二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂 — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山车场 (31站)
去程: 西部客运站(马街) — 七公里[春雨路] — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 昆富路 — 玉案山 — 筇竹寺 — 郊野公园 — 过磅房岔口 — 小墨雨 — 大墨雨 — 墨雨 — 茨勾 — 小厂村 — 团结镇和平村 — 三岔口 — 团结镇镇政府 (19站)
回程: 团结镇镇政府 — 三岔口 — 团结镇和平村 — 小厂村 — 茨勾 — 墨雨 — 大墨雨 — 小墨雨 — 过磅房岔口 — 郊野公园 — 筇竹寺 — 玉案山 — 昆富路 — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里[春雨路] — 西部客运站(马街) (19站)
去程: 马街(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (21站)
回程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街(春雨路) (21站)