郑州人民医院
去程: 省体育中心 — 长兴路三全路 — 长兴路银河路 — 综合投资区 — 长兴路国基路 — 中医肿瘤医院 — 长兴路北环路 — 北环路长兴路 — 北环路丰乐路 — 索凌路北环路 — 索凌路宋寨 — 丰乐路宋寨南街 — 丰乐路东风路 — 东风路天明路 — 东风路丰庆路 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路信息学院路 — 东风路文化路 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 郑州人民医院 — 文化路任寨北街 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 二七广场临时(二七路) — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任寨北街 — 郑州人民医院 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 东风路文化路 — 东风路信息学院路 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路丰庆路 — 东风路天明路 — 丰乐路东风路 — 丰乐路宋寨南街 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路 — 北环路丰乐路 — 长兴路北环路 — 中医肿瘤医院 — 长兴路国基路 — 综合投资区 — 长兴路银河路 — 长兴路三全路 — 省体育中心 (30站)
去程: 华山路淮河路 — 汝河路华山路 — 汝河路伏牛路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路伊河路 — 伏牛路中原路 — 伏牛路岗坡路 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 建设路工人路 — 嵩山路建设路站 — 嵩山路棉纺路 — 嵩山路西站路 — 二环支路 — 沙口路二环支路 — 黄河路沙口路 — 黄河路南阳路 — 黄河路海滩街 — 黄河路卫生路 — 黄河路黄河北街 — 郑州人民医院 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路 — 北环路陈寨 — 中方园路北环路 — 陈寨花卉市场 (33站)
回程: 陈寨花卉市场 — 王砦街中方园路 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 北环路丰庆路 — 北环路江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 文化路文劳路 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 郑州人民医院 — 黄河路黄河北街 — 黄河路卫生路 — 黄河路海滩街 — 黄河路南阳路 — 黄河路沙口路 — 沙口路二环支路 — 二环支路 — 嵩山路西站路 — 嵩山路棉纺路 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 — 伏牛路岗坡路 — 伏牛路中原路 — 伏牛路伊河路 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路汝河路 — 淮河路电器厂 — 华山路淮河路 (38站)
去程: 桐柏路长江路 — 长江路西段 — 工人路长江路站 — 工人路南段 — 帝湖花园(工人路) — 工人路航海路 — 金淮花园 — 工人路淮河路 — 工人路汝河路 — 工人路陇海路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 嵩山路建设路站 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺东路 — 医学院 — 大石桥 — 防疫路金水路 — 优胜南路劳卫路 — 优胜南路文化路 — 文化路任寨北街 — 郑州人民医院 — 文化路红旗路 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路 — 文化路陈寨 (35站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路文劳路 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 文化路红旗路 — 郑州人民医院 — 文化路任寨北街 — 优胜北路文化路 — 优胜北路健康路 — 劳卫路优胜北路 — 防疫路金水路 — 大石桥 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 嵩山路建设路站 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 文化宫路建设路 — 市中医院 — 文化宫路中原路 — 文化宫路洛河路 — 文化宫路伊河路 — 文化宫路颍河路 — 文化宫路陇海路 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路汝河路 — 文化宫路淮河路 — 淮河路工人路 — 金淮花园 — 工人路航海路 — 帝湖花园(工人路) — 工人路南段 — 长江路工人路 — 长江路西段 — 桐柏路长江路 (40站)