综合投资区
去程: 省体育中心 — 长兴路三全路 — 长兴路银河路 — 综合投资区 — 长兴路国基路 — 中医肿瘤医院 — 长兴路北环路 — 北环路长兴路 — 北环路丰乐路 — 索凌路北环路 — 索凌路宋寨 — 丰乐路宋寨南街 — 丰乐路东风路 — 东风路天明路 — 东风路丰庆路 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路信息学院路 — 东风路文化路 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 郑州人民医院 — 文化路任寨北街 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 二七广场临时(二七路) — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 文化路任寨北街 — 郑州人民医院 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 东风路文化路 — 东风路信息学院路 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路丰庆路 — 东风路天明路 — 丰乐路东风路 — 丰乐路宋寨南街 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路 — 北环路丰乐路 — 长兴路北环路 — 中医肿瘤医院 — 长兴路国基路 — 综合投资区 — 长兴路银河路 — 长兴路三全路 — 省体育中心 (30站)
去程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英街站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (27站)
回程: 东建材 — 中州大道金英街站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 北环路经三路站 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (27站)
去程: 大学路南环路 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路 — 大学路淮河路 — 大学路路寨 — 大学路桃源路 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街 — 南阳路黄河路 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路 — 南阳路群英路 — 南阳路群办路 — 南阳路东风路 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路 — 江山路王寨 — 郑大四附院 — 江山路银河路(郑州床上用品批发市场) — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (31站)
回程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路 — 郑大四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 南阳路农业路 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路 — 南阳路岗杜北街 — 大石桥 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 大学路桃源路 — 大学路路寨 — 大学路淮河路 — 大学路航海路 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路 (30站)
去程: 省体育中心 — 综合投资区 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 大石桥 — 铭功路太康路站 — 福寿街 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 铭功路太康路站 — 大石桥 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 银河路江山路站 — 综合投资区 — 省体育中心 (17站)