职大
去程: 阎家渡 — 清源集团 — 第四加油站 — 七里湖街道办 — 水果批发市场 — 联通大楼 — 职大 — 弘雅花园 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 老马渡 — 工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 附属医院 — 八一宾馆 — 远洲国际广场 — 九江宾馆 — 地税局 — 规划局 (28站)
回程: 规划局 — 地税局 — 九江宾馆 — 远洲国际广场 — 八一宾馆 — 附属医院 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 工商局 — 老马渡 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 弘雅花园 — 职大 — 联通大楼 — 水果批发市场 — 七里湖街道办 — 第四加油站 — 清源集团 — 阎家渡 (27站)
去程: 城西港管理局 — 城西港安置小区 — 爱湖路 — 赛城湖垦殖场 — 赛城湖医院 — 阎家渡 — 清源集团 — 第四加油站 — 七里湖街道办 — 水果批发市场 — 联通大楼 — 职大 — 弘雅花园 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 老马渡 — 工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 附属医院 — 和中广场 (29站)
回程: 和中广场 — 附属医院 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 工商局 — 老马渡 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 弘雅花园 — 职大 — 联通大楼 — 水果批发市场 — 七里湖街道办 — 第四加油站 — 清源集团 — 阎家渡 — 赛城湖医院 — 赛城湖垦殖场 — 爱湖路 — 城西港安置小区 — 城西港管理局 (28站)