工商局
去程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区政府 — 昌九路口 — 江西轻机 (27站)
回程: 江西轻机 — 昌九路口 — 庐山区政府 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园(移动公司) — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (26站)
去程: 市工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 八角石 — 公交公司 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 沙子滩 — 五里村 — 牯牛岭 — 长岭林场 — 长岭商店 — 长岭村 — 桃花 — 新港 (15站)
回程: 新港 — 桃花 — 长岭村 — 长岭商店 — 长岭林场 — 牯牛岭 — 五里村 — 沙子滩 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 公交公司 — 八角石 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 市工商局 (15站)
去程: 市工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 八角石 — 公交公司 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 武警支队 — 浔南大道 — 车管所 — 外国语学校 — 公交总站 — 马宿岭 — 肖家墩 — 威家 — 株桥 — 冷静垄 — 新华村 — 九星商店 — 九星村 — 高垅 (21站)
回程: 高垅 — 九星村 — 九星商店 — 新华村 — 冷静垄 — 株桥 — 威家 — 肖家墩 — 马宿岭 — 公交总站 — 外国语学校 — 车管所 — 浔南大道 — 武警支队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 公交公司 — 八角石 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 市工商局 (21站)
去程: 市工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 八角石 — 公交公司 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 武警支队 — 浔南大道 — 车管所 — 外国语学校 — 公交总站 — 马宿岭 — 肖家墩 — 威家 — 株桥 — 冷静垄 — 新华村 — 九星商店 — 九星村 — 高垅 — 水泥厂 — 青山湖 (23站)
回程: 青山湖 — 水泥厂 — 高垅 — 九星村 — 九星商店 — 新华村 — 冷静垄 — 株桥 — 威家 — 肖家墩 — 马宿岭 — 公交总站 — 外国语学校 — 车管所 — 浔南大道 — 武警支队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 公交公司 — 八角石 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 市工商局 (23站)
去程: 市工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 八角石 — 公交公司 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 武警支队 — 浔南大道 — 车管所 — 外国语学校 — 公交总站 — 马宿岭 — 肖家墩 — 威家 — 株桥 — 冷静垄 — 周岭 — 曙光 — 夏桥 — 砖瓦厂 — 化纤厂 (22站)
回程: 化纤厂 — 砖瓦厂 — 夏桥 — 曙光 — 周岭 — 冷静垄 — 株桥 — 威家 — 肖家墩 — 马宿岭 — 公交总站 — 外国语学校 — 车管所 — 浔南大道 — 武警支队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 公交公司 — 八角石 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 市工商局 (22站)
去程: 江西制氧机厂 — 财兴公司(美庐乳业) — 江西轻机 — 昌九路口 — 庐山区政府 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 附属医院 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 南湖小区 — 汽车总站 (30站)
回程: 汽车总站 — 南湖小区 — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区政府 — 昌九路口 — 江西轻机 — 财兴公司(美庐乳业) — 江西制氧机厂 (29站)
环形车: 华东三期 — 华东装饰市场 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 公交公司 — 马狮商厦 — 171医院 — 浔阳区劳动力市场 — 化工厂南门 — 水产批发市场 — 京九市场(北) — 京九市场(南) — 长虹家园(天马建材家俱城) — 浔阳区检察院 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 长虹小区 — 人民银行 — 浔阳河鲜城 — 十里转盘 — 华东三期 (39站)
去程: 阎家渡 — 清源集团 — 第四加油站 — 七里湖街道办 — 水果批发市场 — 联通大楼 — 职大 — 弘雅花园 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 老马渡 — 工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 附属医院 — 八一宾馆 — 远洲国际广场 — 九江宾馆 — 地税局 — 规划局 (28站)
回程: 规划局 — 地税局 — 九江宾馆 — 远洲国际广场 — 八一宾馆 — 附属医院 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 工商局 — 老马渡 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 弘雅花园 — 职大 — 联通大楼 — 水果批发市场 — 七里湖街道办 — 第四加油站 — 清源集团 — 阎家渡 (27站)
去程: 城西港管理局 — 城西港安置小区 — 爱湖路 — 赛城湖垦殖场 — 赛城湖医院 — 阎家渡 — 清源集团 — 第四加油站 — 七里湖街道办 — 水果批发市场 — 联通大楼 — 职大 — 弘雅花园 — 浔阳区征费所 — 向阳闸 — 老马渡 — 工商局 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 九九商城 — 客运码头 — 清真寺 — 庾亮北路 — 百岁坊 — 商业银行 — 江边水厂 — 龙山小学 — 附属医院 — 和中广场 (29站)
回程: 和中广场 — 附属医院 — 八角石 — 商业银行 — 百岁坊 — 庾亮北路 — 清真寺 — 客运码头 — 九九商城 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 工商局 — 老马渡 — 向阳闸 — 浔阳区征费所 — 弘雅花园 — 职大 — 联通大楼 — 水果批发市场 — 七里湖街道办 — 第四加油站 — 清源集团 — 阎家渡 — 赛城湖医院 — 赛城湖垦殖场 — 爱湖路 — 城西港安置小区 — 城西港管理局 (28站)
去程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区人民医院 — 汽运公司 — 十里铺 — 九玻厂 — 九江学院 — 国棉二厂 — 冯家村 — 5727厂 (31站)
回程: 5727厂 — 冯家村 — 国棉二厂 — 九江学院 — 九玻厂 — 十里铺 — 汽运公司 — 庐山区人民医院 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园(移动公司) — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 附属医院 — 公交公司 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (32站)
去程: 汽车总站 — 南湖小区 — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区政府 — 昌九路口 — 江西轻机 (26站)
回程: 江西轻机 — 昌九路口 — 庐山区政府 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园(移动公司) — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 南湖小区 — 汽车总站 (26站)
环形车: 汽车工业园 — 五龙柱 — 生态工业园 — 3T数码公司 — 熊家楼村 — 昌河汽车制造公司 — 长江路派出所 — 干休所 — 浔海花园 — 707研究所 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 附属医院 — 公交公司 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 长虹小区 — 人民银行(九江电大) — 浔阳河鲜城 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 707研究所 — 浔海花园 — 干休所 — 长江路派出所 — 昌河汽车制造公司 — 熊家楼村 — 3T数码公司 — 生态工业园 — 五龙柱 — 汽车工业园 (55站)
去程: 江西制氧机厂 — 财兴公司(美庐乳业) — 江西轻机 — 昌九路口 — 庐山区政府 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园 — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 附属医院 — 公交公司 — 鸿丰花园 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 南湖小区 — 汽车总站 (30站)
回程: 汽车总站 — 南湖小区 — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园 — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区政府 — 昌九路口 — 江西轻机 — 财兴公司(美庐乳业) — 江西制氧机厂 (29站)
环形车: 九江学院 — 九玻厂 — 十里铺 — 汽运公司 — 庐山区人民医院 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园(移动公司) — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 附属医院 — 公交公司 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 长虹小区 — 人民银行 — 浔阳河鲜城 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区人民医院 — 汽运公司 — 十里铺 — 九玻厂 — 九江学院 (45站)
环形车: 九江学院 — 九玻厂 — 十里铺 — 汽运公司 — 庐山区人民医院 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 浔阳河鲜城 — 九江电大 — 长虹小区 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区人民医院 — 汽运公司 — 十里铺 — 九玻厂 — 九江学院 (45站)
环形车: 汽车工业园(五龙柱) — 生态工业园 — 江西轻机 — 昌九路口 — 庐山区政府 — 十里大搂 — 庐山区人民医院 — 汽运公司 — 十里铺 — 九玻厂 — 青年南路口 — 九江学院西门 — 新三鼎建材市场 — 供电变电所 — 五里街道办 — 汽车总站 — 老干部活动中心 — 荷花垄 — 武警中队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 鸿丰花园 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区政府 — 昌九路口 — 江西轻机 — 生态工业园 — 汽车工业园(五龙柱) (45站)
去程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 内衣总厂 — 国棉三厂 — 公交公司 — 八角石联盛超市 — 四码头联盛购物广场 — 烟水亭 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 沙子墩 — 甘棠公园(移动公司) — 市工商局 — 老马渡 — 二亩地 — 大树下 — 国棉四厂 — 十里转盘 — 713厂 — 公交修理厂 — 仪表厂 — 十里大楼 — 庐山区政府 — 昌九路口 — 江西轻机 (26站)
回程: 江西轻机 — 昌九路口 — 庐山区政府 — 十里大楼 — 仪表厂 — 公交修理厂 — 713厂 — 十里转盘 — 国棉四厂 — 大树下 — 二亩地 — 老马渡 — 市工商局 — 甘棠公园(移动公司) — 沙子墩 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 烟水亭 — 四码头联盛购物广场 — 八角石联盛超市 — 公交公司 — 国棉三厂 — 内衣总厂 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (26站)