线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
途径“227七医院”的公交线路
28路
本溪公交 28路
去程: 227医院 — 华兴热力 — 平山消防大队 — 清平社区 — 动物园 — 市高中分部 — 平顶山索道 — 酒歌城 — 工学院附高 — 上三合 — 三合万顺达 — 清荣 — 崔东办事处 — 建工 — 青少年宫 — 银座商厦 — 站前 (17站)
回程: 站前 — 银座商厦 — 青少年宫 — 建工 — 崔东办事处 — 三合万顺达 — 上三合 — 工学院附高 — 酒歌城 — 平顶山索道 — 市高中分部 — 动物园 — 清平社区 — 平山消防大队 — 华兴热力 — 227七医院 (16站)