(新华书店)
去程: 商城 — 东方医院(柳溪路) — 善东路 — 泗洲公园 — 交警大队 — 嘉善宾馆 — 新华书店(谈公路菜场) — 玉兰小区 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 体育中心 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 国际农商城 — 客运中心(北) — 大云农业园区 — 高铁站 (19站)
回程: 高铁站 — 大云农业园区 — 客运中心(西) — 客运中心 — 国际农商城 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 体育中心 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 玉兰小区 — 新华书店(谈公路菜场) — 嘉善宾馆 — 交警大队 — 泗洲公园 — 善东路 — 东方医院(柳溪路) — 商城 (20站)
去程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 盈湖小区 — 崇文府第 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 玉兰小区 — 谈公路菜场 — (新华书店) — 嘉善宾馆 — 交警大队 — 斜家桥 — 上带里 — 县经贸局(善通大酒店) — 公交总站 — 魏塘街道 — 体育路立交 — 建材市场 — 家具市场 — 庄港 — 联丰 — 三里 — 六丰 — 东进 — 七星收费站 — 杨庙路口 — 七星公路 — 湘家荡 — 张字宇村 — 茶香坊 — 塘汇 — 中元混凝土厂 — 公交东场 — 城东路 — 凌塘路 — 菜花泾 — 市人力市场 — 市人力市场(西) — 穆湖小学 — 嘉兴汽车北站(南) — 嘉兴汽车北站 (43站)
回程: 嘉兴汽车北站 — 嘉兴汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 中元混凝土厂 — 塘汇 — 茶香坊 — 张字宇村 — 湘家荡 — 七星公路 — 杨庙路口 — 七星收费站 — 东进 — 六丰 — 三里 — 联丰 — 庄港 — 家具市场 — 建材市场 — 体育路立交 — 魏塘街道 — 公交总站 — 县经贸局(善通大酒店) — 上带里 — 斜家桥 — 交警大队 — 嘉善宾馆 — (新华书店) — 谈公路菜场 — 玉兰小区 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 崇文府第 — 盈湖小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (43站)
去程: 火车站 — 公交总站 — 斜家桥 — 交警大队 — 嘉善宾馆 — 新华书店(谈公路菜市场) — 玉兰小区 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 世博大酒店 — 盈湖小区 — 客运中心 — 农商城 — 果蔬市场 — 恒科实业 — 西云 — 宝狮电子 — 沪杭北出口 — 江家村 — 缪家村 — 康兴东路 — 大云汽车站 (23站)
回程: 大云汽车站 — 康兴东路 — 缪家村 — 江家村 — 沪杭北出口 — 宝狮电子 — 西云 — 恒科实业 — 果蔬市场 — 农商城 — 客运中心 — 盈湖小区 — 世博大酒店 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 玉兰小区 — 新华书店(谈公路菜市场) — 嘉善宾馆 — 交警大队 — 斜家桥 — 公交总站 — 火车站 (23站)
去程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 盈湖小区 — 崇文府第 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 玉兰小区 — 新华书店(谈公路菜场) — 解放三村 — 永安里 — 罗星桥 — 第二实验小学(财富广场) — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 柳洲公园 — 嘉善海关 — 横泾桥 — 兴惠电子 — 惠民商会 — 张汇村 — 惠民镇 — 惠通村(天善服装) — 惠南老村部 — 张家堰桥(品冠涂料) — 唐家浜 — 戴家桥(东石村) — 罗泾桥(朝红桥) — 大泖 — 三星 — 潮泥滩路口 — 大通村 — 大通 (35站)
回程: 大通 — 大通村 — 潮泥滩路口 — 三星 — 大泖 — 罗泾桥(朝红桥) — 戴家桥(东石村) — 唐家浜 — 张家堰桥(品冠涂料) — 惠南老村部 — 惠通村(天善服装) — 惠民镇 — 张汇村 — 惠民商会 — 兴惠电子 — 横泾桥 — 嘉善海关 — 柳洲公园 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 第二实验小学(财富广场) — 罗星桥 — 永安里 — 解放三村 — 新华书店(谈公路菜场) — 玉兰小区 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 崇文府第 — 盈湖小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (35站)
去程: 公交总站 — 县经贸局(善通大酒店) — 上带里 — 斜家桥 — 田园小区 — 嘉辰花苑 — 老年公寓 — 嘉善四中 — 青龙桥小区 — 乐安里 — 永安里 — 解放三村 — 新华书店(谈公路菜场) — 玉兰小区 — 农村合作银行 — 城南小区 — 罗星阁宾馆 — 国商大厦 — 嘉善一中 — 农工商超市 — 保险大楼 — 公交总站 (22站)
回程: 公交总站 — 保险大楼 — 农工商超市 — 嘉善一中 — 国商大厦 — 罗星阁宾馆 — 城南小区 — 农村合作银行 — 玉兰小区 — 新华书店(谈公路菜场) — 解放三村 — 永安里 — 乐安里 — 青龙桥小区 — 嘉善四中 — 老年公寓 — 嘉辰花苑 — 田园小区 — 斜家桥 — 上带里 — 县经贸局(善通大酒店) — 公交总站 (22站)
去程: 高铁南站 — 大云农业园区 — 客运中心(北) — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 玉兰小区 — 新华书店(谈公路菜场) — 东方大厦 — 梅园大酒店 — 农工商超市 — 嘉善一中 — 钱家汇(百姓缘大药房) — 东龙桥 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 世博大酒店 — 盈湖小区 — 客运中心(北) — 大云农业园区 — 高铁南站 (29站)
回程: 高铁南站 — 大云农业园区 — 客运中心(北) — 盈湖小区 — 世博大酒店 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 东龙桥 — 钱家汇(百姓缘大药房) — 嘉善一中 — 农工商超市 — 梅园大酒店 — 东方大厦 — 新华书店(谈公路菜场) — 玉兰小区 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 客运中心(北) — 大云农业园区 — 高铁南站 (29站)