(广源居)
去程: 物流 — (广源居) — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 会展中心 — 审批大厅 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — (长白山公寓) — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — (白山大厦) — 河南国贸 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检车线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (42站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检车线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 河南国贸 — (白山大厦) — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — (长白山公寓) — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 审批大厅 — 会展中心 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — (广源居) — 物流 (42站)
去程: 物流 — (广源居) — 新丰二队 — 敖联律师 — 市法院 — 审批大厅 — 高丽村 — 市二中 — 国贸佳乐 — 昌盛市场 — 长白山公寓 — 海兰江支行 — 火车站 — 东北亚 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — (州林管局) — 朝阳小学 — 双阳小区 — 向阳幼儿园 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 延大东门 — 体育场 — 花园王小区 (30站)
回程: 花园王小区 — 体育场 — 延大东门 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 向阳幼儿园 — 双阳小区 — 朝阳小学 — (州林管局) — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 东北亚 — 火车站 — 海兰江支行 — 长白山公寓 — 昌盛市场 — 国贸家乐 — 市二中 — 高丽村 — 审批大厅 — 市法院 — 敖联律师 — 新丰二队 — (广源居) — 物流 (30站)