眼耳鼻喉医院
去程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — (烟草公司) — 报社 — 工人文化宫(白山大厦) — 市医院 — 朝阳小学 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检测线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (24站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检测线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 朝阳小学 — 市医院 — 工人文化宫(白山大厦) — 报社 — (烟草公司) — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 水上市场 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (15站)
回程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 水上市场 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (15站)
去程: 面粉厂 — 工业学校 — 丹阳社区 — 东山小学 — 光明四队 — 家顺市场 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 家顺市场 — 光明四队 — 东山小学 — 丹阳社区 — 工业学校 — 面粉厂 (19站)
去程: 太安胡同 — 十中 — 公汽住宅区 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 公汽住宅区 — 十中 — 太安胡同 (17站)
去程: 物流 — 新丰二队(广源居) — 新丰三队 — 市法院 — 州公安局 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — (长白山公寓) — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 水上市场 — 延边卫生学校 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 公汽住宅区 — 东北机电兴安 — 兴安加油站 — 兴安终点 (27站)
回程: 兴安终点 — 兴安加油站 — 兴安 — 东北机电 — 公汽住宅区 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边卫生学校 — 水上市场 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — (长白山公寓) — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 州公安局 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — (广源居) — 物流 (29站)
去程: 明新三队 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 地质六所 — 州府家园 — 江城花苑 — 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 家顺市场 — 月光花苑 — 联通延东分局 — 宏发小区 — 工农村 — 工农二队 — 工农一队 (28站)
回程: 工农一队 — 工农二队 — 工农村 — 宏发小区 — 联通延东分局 — 月光花苑 — 家顺市场 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 — 江城花苑 — 州府家园 — 地质六所 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新三队 (28站)
去程: 工业学校 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — 旧货市场 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 前川胡同 — 韩信公寓 — 长白市场 — 土地大厦 — 日杂仓库 (19站)
回程: 日杂仓库 — 土地大厦 — 长白市场 — 韩信公寓 — 前川胡同 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 旧货市场 — 军分区 — 九中 — 丹阳社区 — 工业学校 (19站)
去程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 水上市场 — 七建机械队 — 发展 — 队 — 发展三队 — 大成 — 兴安农贸市场 — 兴安市场 — 兴安 — 兴安加油站 (18站)
回程: 兴安加油站 — 兴安 — 兴安市场 — 兴安农贸市场 — 大成 — 发展三队 — 发展 — 队 — 七建机械队 — 水上市场 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (18站)
去程: 武警支队 — 八中 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 — 州府家园 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新三队 (25站)
回程: 明新三队 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州府家园 — 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 八中 — 武警支队 (25站)
去程: 仁坪村 — 延吉机场 — 新丰二队 — 新丰三队 — 新丰四队 — 会展中心 — 行政审批大厅 — 土地大厦 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — (长白山公寓) — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 报社 — (白山大厦) — 少年宫 — 中央小学 — 中医院 — 天合商贸城 — 双阳小区 — 朝阳小学 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检车线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (39站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检车线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 朝阳小学 — 双阳小区 — 天合商贸城 — 中医院 — 中央小学 — 少年宫 — (白山大厦) — 报社 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — (长白山公寓) — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 土地大厦 — 行政审批大厅 — 会展中心 — 新丰四队 — 新丰三队 — 新丰二队 — 延吉机场 — 仁坪村 (39站)
去程: 物流 — (广源居) — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 会展中心 — 审批大厅 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — (长白山公寓) — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — (白山大厦) — 河南国贸 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检车线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (42站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检车线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 河南国贸 — (白山大厦) — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — (长白山公寓) — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 审批大厅 — 会展中心 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — (广源居) — 物流 (42站)
去程: 光进村 — 丹阳社区 — 九中 — 军分区 — 延边二中 — 市一中 — 开元酒店 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院- — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院- — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 开元酒店 — 市一中 — 延边二中 — 军分区 — 九中 — 丹阳社区 — 光进村 (22站)
去程: 武警支队 — 八中 — 师范学校 — 环卫处 — 中心血站 — 肿瘤医院 — 水上市场 — 中友大厦 — 延边医院 — 客运站 — 延边二中 — 军分区 — 市林业管理局 — 德铭宾馆 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 新罗苑 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (27站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 新罗苑 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 德铭宾馆 — 市林业管理局 — 军分区 — 延边二中 — 客运站 — 延边医院 — 中友大厦 — 水上市场 — 肿瘤医院 — 中心血站 — 环卫处 — 师范学校 — 八中 — 武警支队 (27站)