29路
延吉公交 29路
去程: 物流 — 新丰二队(广源居) — 新丰三队 — 市法院 — 州公安局 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — (长白山公寓) — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 水上市场 — 延边卫生学校 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 公汽住宅区 — 东北机电兴安 — 兴安加油站 — 兴安终点 (27站)
回程: 兴安终点 — 兴安加油站 — 兴安 — 东北机电 — 公汽住宅区 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边卫生学校 — 水上市场 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — (长白山公寓) — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 州公安局 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — (广源居) — 物流 (29站)
备注信息:
无