CBD大厦
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“CBD大厦”的公交线路
去程: 河洲街 — 太阳岛道口 — 龙华渔村 — 李家道口 — 省农机大市场 — 林家道口 — 大耿家 — 小耿家 — 哈师大道口 — 秦家道口 — 志华商城 — 顺迈医院 — 袁家道口 — CBD大厦 — 孙家道口 — 星辰热力 — 名流新城 — 松北精工轴承厂 — 上海大街 — 盛泰制药 — 利民加油站 — 利民镇 (22站)
回程: 利民镇 — 利民加油站 — 盛泰制药 — 上海大街 — 松北精工轴承厂 — 名流新城 — 星辰热力 — 孙家道口 — CBD大厦 — 袁家道口 — 顺迈医院 — 志华商城 — 秦家道口 — 哈师大道口 — 小耿家 — 大耿家 — 林家道口 — 省农机大市场 — 李家道口 — 龙华渔村 — 太阳岛道口 — 公路大桥 — 河洲街 (23站)