线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄山公交站点: B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y Z 0
黄山公交线路: 市区线路
途径“珮琅桥西”的公交线路
3路
黄山公交 3路
去程: 黄山学校 — 公交停靠站 — 市交警支队 — 昱城皇冠假日酒店 — 上塘公园 — 长干转盘 — 新园路口 — 前园南路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 阳光绿水花园 — 公交停靠站 — 珮琅桥西 — 珮琅桥东 — 屯溪六中 (17站)
回程: 屯溪六中 — 珮琅桥东 — 珮琅桥西 — 公交停靠站 — 阳光绿水花园 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 前园南路口 — 新园路口 — 长干转盘 — 上塘公园 — 昱城皇冠假日酒店 — 市交警支队 — 公交停靠站 — 黄山学校 (17站)