长干转盘
去程: 黄山学校 — 公交停靠站 — 市交警支队 — 昱城皇冠假日酒店 — 上塘公园 — 长干转盘 — 新园路口 — 前园南路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 阳光绿水花园 — 公交停靠站 — 珮琅桥西 — 珮琅桥东 — 屯溪六中 (17站)
回程: 屯溪六中 — 珮琅桥东 — 珮琅桥西 — 公交停靠站 — 阳光绿水花园 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 前园南路口 — 新园路口 — 长干转盘 — 上塘公园 — 昱城皇冠假日酒店 — 市交警支队 — 公交停靠站 — 黄山学校 (17站)
去程: 市民中心(行政服务中心) — 观光索桥 — 世纪广场 — 公交停靠站 — 长干转盘 — 新园路口 — 徐家巷 — 六小 — 跃进路 — 老六中 — 昱中花园 — 商贸城 — 二马路 — 一马路 — 华山路 — 华山西路 — 横江桥 — 横江桥南端 — 西海北路 — 黄山昌仁医院 — 昱西新村 — 西镇街 (22站)
回程: 西镇街 — 昱西新村 — 黄山昌仁医院 — 西海北路 — 横江桥南端 — 横江桥 — 华山西路 — 华山路 — 一马路 — 二马路 — 商贸城 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路 — 六小 — 徐家巷 — 新园路口 — 长干转盘 — 公交停靠站 — 世纪广场 — 观光索桥 — 市民中心(行政服务中心) (22站)
去程: 汽车站站前广场 — 汽车站 — 市交通运输局 — 资口亭 — 华山西路 — 华山路 — 一马路 — 二马路 — 商贸城 — 昱中花园 — 老六中 — 跃进路口 — 荷花新村 — 前园南路口 — 新园路口 — 长干转盘 — 上塘公园 — 昱城皇冠假日酒店 — 玉屏府 — 广宇•江南新城 — 屯溪六中 (21站)
回程: 屯溪六中 — 广宇•江南新城 — 玉屏府 — 昱城皇冠假日酒店 — 上塘公园 — 长干转盘 — 新园路口 — 前园南路口 — 荷花新村 — 跃进路口 — 老六中 — 昱中花园 — 商贸城 — 二马路 — 一马路 — 华山路 — 华山西路 — 资口亭 — 市交通运输局 — 汽车站 — 汽车站站前广场 (21站)
去程: 市政府西门 — 新园东路口 — 首康医院 — 万豪商务大酒店 — 长干转盘 — 公交停靠站 — 大卫小学 — 长干西路 — 长干小学 — 滨江中路 — 市医院 — 区医院 — 梦园邨 — 资口亭 — 市交通运输局 — 新汽车站 — 公交公司 — 公交停靠站 — 城西廉租房 — 新洲 — 东湖 — 东湖桥 — 梅林 — 竹林路 — 经济开发区管委会 — 金鸡路 — 徽光路 — 蕉充村 — 霞高路口 — 百川村 — 高铁新区 (31站)
回程: 高铁新区 — 百川村 — 霞高路口 — 蕉充村 — 徽光路 — 金鸡路 — 经济开发区管委会 — 竹林路 — 梅林 — 东湖桥 — 东湖 — 新洲 — 城西廉租房 — 公交停靠站 — 公交公司 — 新汽车站 — 市交通运输局 — 资口亭 — 梦园邨 — 区医院 — 市医院 — 滨江中路 — 长干小学 — 长干西路 — 大卫小学 — 公交停靠站 — 长干转盘 — 万豪商务大酒店 — 首康医院 — 新园东路口 — 市政府西门 (31站)