艾伦纺织
途径“艾伦纺织”的公交线路
去程: 采莲换乘中心北 — 元和之春东 — 安元佳苑 — 元和镇集贸市场 — 相城区运管处 — 蠡口中小学 — 蠡口 — 蠡西村 — 龙道浜 — 张庄 — 汤埂上西 — 北丘上 — 姚祥村 — 杨家浜西 — 吴家宅 — 春菊电器 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 黄桥 — 艾伦纺织 — 南洋浜 — 河东角 — 青台 (23站)
回程: 青台 — 河东角 — 南洋浜 — 艾伦纺织 — 黄桥 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 春菊电器 — 吴家宅 — 杨家浜西 — 姚祥村 — 北丘上 — 汤埂上西 — 张庄 — 龙道浜 — 蠡西村 — 蠡口 — 蠡口中小学 — 相城区运管处 — 元和镇集贸市场 — 安元佳苑 — 元和之春东 — 采莲换乘中心 (23站)