吴家宅
去程: 采莲换乘中心北 — 元和之春东 — 安元佳苑 — 元和镇集贸市场 — 相城区运管处 — 蠡口中小学 — 蠡口 — 蠡西村 — 龙道浜 — 张庄 — 汤埂上西 — 北丘上 — 姚祥村 — 杨家浜西 — 吴家宅 — 春菊电器 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 黄桥 — 艾伦纺织 — 南洋浜 — 河东角 — 青台 (23站)
回程: 青台 — 河东角 — 南洋浜 — 艾伦纺织 — 黄桥 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 春菊电器 — 吴家宅 — 杨家浜西 — 姚祥村 — 北丘上 — 汤埂上西 — 张庄 — 龙道浜 — 蠡西村 — 蠡口 — 蠡口中小学 — 相城区运管处 — 元和镇集贸市场 — 安元佳苑 — 元和之春东 — 采莲换乘中心 (23站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区人民医院 — 大富豪 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 御窑小学 — 陆慕变电站 — 吴家宅 — 杨家浜西 — 姚祥村 — 北丘上 — 汤埂上西 — 荷塘月色桥南 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色公园 — 生田村 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 春秋路长泾路 — 观湖名苑 — 中市路春丰路北 — 春申路孙家桥 — 春申路康阳路东 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 黄埭首末站 (28站)
回程: 黄埭首末站 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春申路康阳路东 — 春申路孙家桥 — 黄埭 — 中市路春丰路北 — 观湖名苑 — 春秋路长泾路 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田村 — 荷塘月色公园 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色桥南 — 汤埂上西 — 北丘上 — 姚祥村 — 杨家浜西 — 吴家宅 — 陆慕变电站 — 御窑小学 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 大富豪 — 相城区人民医院 — 采莲换乘中心 (28站)