御窑小学
去程: 京沪高铁苏州北站 — 倪巷上 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 澄阳路康元路北 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 春申湖东路澄虹路西 — 相城经济开发区 — 相城区行政中心西 — 中翔家电小商品市场 — 苏州国际外语学校 — 香城花园一区 — 采莲路南 — 润南巷停保场 — 洋泾塘 — 洋泾塘桥西 — 人民路城北东路南 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新火车站北临时广场 — 江日路苏站路北 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御窑小学 — 水韵花都家园 — 玉成村 — 相城实验中学 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 京沪高铁苏州北站 (41站)
回程: 京沪高铁苏州北站 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 相城实验中学 — 玉成村 — 水韵花都家园 — 御窑小学 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 江日路苏站路北 — 新火车站北临时广场 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 人民路城北东路南 — 万达广场南 — 洋泾塘桥西 — 洋泾塘 — 润南巷停保场 — 采莲路南 — 香城花园一区 — 苏州国际外语学校 — 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心西 — 相城经济开发区 — 春申湖东路澄虹路西 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 澄阳路康元路北 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 倪巷上 — 京沪高铁苏州北站 (42站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区人民医院 — 大富豪 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 御窑小学 — 陆慕变电站 — 吴家宅 — 杨家浜西 — 姚祥村 — 北丘上 — 汤埂上西 — 荷塘月色桥南 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色公园 — 生田村 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 春秋路长泾路 — 观湖名苑 — 中市路春丰路北 — 春申路孙家桥 — 春申路康阳路东 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 黄埭首末站 (28站)
回程: 黄埭首末站 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春申路康阳路东 — 春申路孙家桥 — 黄埭 — 中市路春丰路北 — 观湖名苑 — 春秋路长泾路 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田村 — 荷塘月色公园 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色桥南 — 汤埂上西 — 北丘上 — 姚祥村 — 杨家浜西 — 吴家宅 — 陆慕变电站 — 御窑小学 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 大富豪 — 相城区人民医院 — 采莲换乘中心 (28站)