线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
铜陵公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
铜陵公交线路: 市区线路 接送火车专车 城乡公交
途径“安工分校”的公交线路
11路(临时)
铜陵公交 11路(临时)
去程: 十七中 — 金昌冶炼厂 — 安工分校 — 县城北 — 江南文化园 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 皖江游园 (16站)
回程: 皖江游园 — 有色地质队 — 中医院 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 江南文化园 — 观湖广场 — 县城北 — 安工分校 — 金昌冶炼厂 — 十七中 (18站)