第十中学
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 有色公司 — 天井湖公园 — 托莱多 — 临湖广场 — 井湖大市场 — 县医院 — 县城北 — 城北换乘中心 (16站)
回程: 城北换乘中心 — 县城北 — 县医院 — 井湖大市场 — 临湖广场 — 托莱多 — 天井湖公园 — 有色公司 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (16站)
去程: 公交总公司 — 铜陵大市场 — 铜陵大市场南 — 花鸟市场 — 东郊 — 绿云山庄 — 螺蛳山广场 — 中医院 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥市场 — 锦湖园小区 — 铜化新村 — 金山西路 — 一冶 — 金山路小学 — 金隆 — 新民村 — 扫把沟 (22站)
回程: 扫把沟 — 新民村 — 金隆 — 金山路小学 — 一冶 — 金山西路 — 铜化新村 — 锦湖园小区 — 天桥市场 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 中医院 — 螺蛳山广场 — 绿云山庄 — 东郊 — 花鸟市场 — 铜陵大市场南 — 铜陵大市场 — 公交总公司 (22站)
去程: 杨村 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 天桥市场 — 锦湖园小区 — 铜化新村 — 金山西路 — 俞家村 — 隆门路口 — 隆门市场 — 建华窑厂 — 英才学校 — 周冲变电所 — 六国化工 — 三水厂 — 磷铵厂 — 二基站 — 横港 (23站)
回程: 横港 — 二基站 — 磷铵厂 — 三水厂 — 六国化工 — 周冲变电所 — 英才学校 — 建华窑厂 — 隆门市场 — 隆门路口 — 俞家村 — 金山西路 — 铜化新村 — 锦湖园小区 — 天桥市场 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 杨村 (23站)
去程: 十七中 — 金昌冶炼厂 — 安工分校 — 县城北 — 江南文化园 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 皖江游园 (16站)
回程: 皖江游园 — 有色地质队 — 中医院 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 江南文化园 — 观湖广场 — 县城北 — 安工分校 — 金昌冶炼厂 — 十七中 (18站)
去程: 铜陵站 — 陵江大道 — 柏庄香域 — 太阳历广场 — 十一中南门 — 绿源农产品市场 — 十一中 — 立新菜市场 — 西湖镇 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 谢家垅 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 有色公司 — 天井湖公园 — 映湖山庄 (23站)
回程: 映湖山庄 — 天井湖公园 — 有色公司 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 谢家垅 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖镇 — 立新菜市场 — 十一中 — 绿源农产品市场 — 十一中南门 — 太阳历广场 — 柏庄香域 — 陵江大道 — 铜陵站 (23站)
去程: 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 新城花园 — 中科大创业园 — 华源麻业 — 泰山大道口 — 黄山大道口 — 天门山大道口 — 福瑞嘉园小区 — 联盟村 — 开发区管委会 — 环城北路 — 西湖二路 — 安徽双赢集团 (23站)
回程: 安徽双赢集团 — 西湖二路 — 环城北路 — 开发区管委会 — 联盟村 — 福瑞嘉园小区 — 天门山大道口 — 黄山大道口 — 泰山大道口 — 华源麻业 — 中科大创业园 — 新城花园 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 (23站)