花鸟市场
去程: 公交总公司 — 铜陵大市场 — 铜陵大市场南 — 花鸟市场 — 东郊 — 绿云山庄 — 螺蛳山广场 — 中医院 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥市场 — 锦湖园小区 — 铜化新村 — 金山西路 — 一冶 — 金山路小学 — 金隆 — 新民村 — 扫把沟 (22站)
回程: 扫把沟 — 新民村 — 金隆 — 金山路小学 — 一冶 — 金山西路 — 铜化新村 — 锦湖园小区 — 天桥市场 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 中医院 — 螺蛳山广场 — 绿云山庄 — 东郊 — 花鸟市场 — 铜陵大市场南 — 铜陵大市场 — 公交总公司 (22站)
去程: 公交总公司 — 中南丁亮玻璃城 — 花鸟市场 — 植物园 — 人防办 — 中国银行(图书馆) — 二院门诊部 — 铜官山区法院 — 育才路 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 — 丰收门 — 金口岭 — 金御华府 — 第三人民医院 — 八一二队 (18站)
回程: 八一二队 — 第三人民医院 — 金御华府 — 金口岭 — 丰收门 — 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 育才路 — 铜官山区法院 — 二院门诊部 — 中国银行(图书馆) — 人防办 — 植物园 — 花鸟市场 — 中南丁亮玻璃城 — 公交总公司 (18站)