安徽双赢集团
途径“安徽双赢集团”的公交线路
去程: 铜庄小区 — 铜冠商业广场 — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥派出所 — 车站新村 — 市政府 — 市政务服务中心 — 湖东路口 — 凤凰城小区 — 新城花园 — 中科大创业园 — 华源麻业 — 泰山大道口 — 黄山大道口 — 天门山大道口 — 福瑞嘉园小区 — 联盟村 — 开发区管委会 — 环城北路 — 西湖二路 — 安徽双赢集团 (23站)
回程: 安徽双赢集团 — 西湖二路 — 环城北路 — 开发区管委会 — 联盟村 — 福瑞嘉园小区 — 天门山大道口 — 黄山大道口 — 泰山大道口 — 华源麻业 — 中科大创业园 — 新城花园 — 凤凰城小区 — 湖东路口 — 市政务服务中心 — 市政府 — 车站新村 — 天桥派出所 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 铜冠商业广场 — 铜庄小区 (23站)